Гороскоп на 30 марта 2018 года для Козерога обещает приятный спокойный день, который можно провести в размышлениях и составлении планов на будущее

Козероги сейчас находятся не на пике своей формы, поэтому не нужно пытаться прыгнуть выше головы. Проведите это день спокойно, в созерцании и обдумывании прошедших событий и планов на будущее.

Ваше окружение может заподозрить вас в пассивности. Но на самом деле вы просто набираетесь сил перед сложным периодом, поэтому просто попросите их о поддержке. Сегодня лучше оградить себя от лишних эмоций, поэтому от скандальных личностей держитесь подальше.

Важно не поддаваться отчаянию и не думать, что всё пропало, даже если обстоятельства складываются не в вашу пользу. Только не ищите виноватых, а проанализируйте, что вы сами можете сделать, чтобы добиться желаемого.

Деловой гороскоп на 30 марта для Козерога

В пятницу может так случиться, что вас не позовут участвовать в разработке нового проекта. Не нужно изо всех сил доказывать, что без вас там не обойтись. Возможно, это не ваше, и в другом деле вы сможете проявить все свои сильные стороны. Продумайте свои собственные варианты развития бизнеса и прикиньте, кого бы вы хотели видеть в качестве деловых партнеров. Козероги настолько впряглись в работу, что уже не могут остановиться. Нужен перерыв и отдых.

гороскоп на 30 марта козерог

Гороскоп здоровья на 30 марта для Козерога

Вы ощущаете сейчас упадок сил, но не нужно бросаться принимать все подряд витамины и обливаться холодной водой. Эти чрезмерные меры могут только нанести вред вашему ослабленному организму. Начните с прогулок на свежем воздухе, посещения врача, умеренных физических нагрузок. Особое внимание уделите нервной системе. Чем крепче нервы и стабильнее душевное равновесие, тем лучше общее физическое состояние.

Любовный гороскоп на 30 марта для Козерога

Сегодня вас ждет неожиданное предложение о новых отношениях. Причем от человека, от которого вы явно не ждете таких слов. Хорошенько подумайте, как ответить, и нужны и вам отношения на данном жизненном этапе.

В семье копятся обиды и назревают конфликты с родственниками. Вам придется стать настоящим дипломатом, чтобы избежать родственных междоусобиц и скандалов с супругом. Сегодня определенно нужно включить режим «stand by», чтобы день прошел без потрясений.