День смеха сложно представить без веселых шуток, как разыграть друзей на 1 апреля. Справиться с этой задачей нелегко — необходимо не только придумать удачный прикол, вжиться в роль, но и предусмотреть, чтобы вас не разоблачили

У кого есть чувства юмора и кто любит от души повеселиться, тот обязательно оценит 1 апреля шутки и оригинальные приколы. Да и сам наверняка будет иметь в запасе несколько вариантов, как разыграть друзей на 1 апреля.

В День смеха тяжело обойтись без веселых и добродушных приколов и чтобы не проверить реакцию на чувство юмора своих близких. Потому к этому дню лучше подготовиться заранее и продумать, как разыграть родителей на 1 апреля и как разыграть девушку на 1 апреля или парня, чтобы они не обиделись, а, наоборот, зарядились позитивом.

Возможно, они уже и сами приготовили на 1 апреля розыгрыши для вас, о которых вы и не подозреваете. На этот случай Politeka подготовила лучшие шутки и приколы, как разыграть друга на 1 апреля, маму, мужа и подругу, чтобы не попасть впросак в День смеха. Найдите удобный момент и разыграйте своих близких, чтобы 1 апреля шутки звучали целый день и не давали никому заскучать.

смех

Как разыграть друзей на 1 апреля

Как разыграть друзей на 1 апреля: топ приколов

Одни люди ждут День смеха с нетерпением, чтобы от души повеселиться и применить свои идеи, как разыграть друзей на 1 апреля. Другие же, напротив, опасаются этого праздника из-за возможных поджидаемых розыгрышей над ними. Но какие-бы не были опасения, лучше и самому быть наготове и придумать, как разыграть подругу на 1 апреля или друга-юмориста, который меньше всего думает, что попадется на первоапрельскую шутку.

«Зашитые рукава». Пригласите друзей к вам в гости. Предложите им посмотреть ваши новые фотографии или видео, либо попросите о какой-то их помощи. Главное, чтобы они были полностью увлечены процессом, а у вас было пару спокойных минут, чтобы зашить рукава верхней одежды, в которой друзья к вам пришли. Розыгрыш будет более забавным, если вы переведете во всей квартире стрелки часов на час вперед. В этом случае друзья могут поторопиться домой, не заметив, как засиделись за фотографиями, например, и впопыхах надевать куртку, не понимая, почему не продевается рука.

Как пошутить 1 апреля над коллегой. Это оригинальный способ, как разыграть друга на 1 апреля на работе. Такие розыгрыши на 1 апреля на работе больше воспринимаются как издевательство, но если чувство юмора друга-коллеги и рабочее время позволяет, тогда смело вперед. Сделать нужно следующее:

  • пока коллега отошел, садитесь за его компьютер;
  • нажимайте «PrintSrceen» или сокращенно «prt sc», делая снимок экрана;
  • открывайте: Пуск -> Стандартные программы -> Графический редактор Paint;
  • вставляйте туда снимок, либо просто нажимайте клавишу «Shift.Insert»;
  • сохраните в папке c:windows ПРИКОЛ.bmp и закройте редактор;
  • зайдите в «свойства экрана»;
  • сделайте «ПРИКОЛ.bmp» фоновой картинкой для рабочего стола;
  • выделите на рабочем столе все значки и переместите за границы экрана;
  • можно также убрать и «Панель задач».

Когда друг сядет за компьютер и нажмет на привычные значки монитора… увидит, что ничего не происходит, он точно растеряется и какое-то время провозиться в догадках. Поможет «упорядочивание значков по…» или восстановление фона. Если хозяин компьютера полный «чайник», он будет обращаться ко всем с просьбой о помощи и криками: «Сломался!». Главное раскройте розыгрыш на 1 апреля до того, как он вызовет IT-службу.

«Туалет». Замечательный, хотя и несколько жестокий прикол, как разыграть друзей 1 апреля в школе, университете или на работе, где обычно бывает довольно большое количество людей. На одну из дверей, которая обычно закрыта либо редко кто пользуется этим помещением, прикрепите лист с надписью «Туалет». Вот собственно и весь прикол на 1 апреля. Но представить себе выражение лиц друзей очень весело.

Как разыграть друзей на 1 апреля

Как разыграть друзей на 1 апреля

«Доставка в метро». Договорившись заранее с другом, можно весело разыграть остальных друзей, а заодно и пассажиров метро. Войдя в вагон, подойдите к кнопке вызова машиниста, сделав вид, что нажали ее, громко скажите: «Гамбургер-меню и две колы, пожалуйста, в вагон №…». И дожидайтесь следующей остановки, где ваш сообщник, войдя в вагон, громко спросит: «Кто заказывал гамбургер-меню и две колы?». Отдав вам «заказ» и получив деньги, компаньон должен выйти. А вы, как только поезд поедет, опять подойдите к кнопке вызова, и очень громко произнесите: «Без остановок до конечной»! Поверьте, далеко не все распознают подвох с 1 апреля.

Как разыграть родителей на 1 апреля по телефону

Считается, что розыгрышами по телефону преимущественно занимается молодежь, но это самый удобный и добрый вариант, как разыграть родителей на 1 апреля, если они живут на расстоянии от вас. Главное, помнить — приколы, как разыграть маму на 1 апреля и папу, должны быть добрыми, безобидными и без шоковой составляющей.

«Непонятно кто звонит». Соль шутки, как разыграть родителей на 1 апреля, в том, что необходимо перемешать все телефонные номера в их мобильных. Выйдет, что имя звонящего не будет соответствовать действительности. Однако учтите, что вам нужно будет заранее переписать в блокнот правильные номера и имена, поскольку День смеха пройдет, и все нужно будет вернуть на место. Сосредоточьтесь на тех номерах, по которым ваши родители звонят чаще всего.

«Отключение воды». Можно попросить друзей позвонить родителям и сказать:

— Вас беспокоят из котельной. С сегодняшнего дня будет отключена подача горячей и холодной воды, поэтому наберите воду в кастрюли и миски, не забыв о ванне.
— Большое спасибо, что предупредили.
— Да мы всех обзваниваем, но можете передать и соседям сами.
Перезваниваете через полчаса:
— Алло, вы в ванну воды набрали?
— Да.
— Теперь идите и пускайте кораблики!

«Проверка с телефонной станции». В этом приколе, как разыграть родителей на 1 апреля, снова понадобиться помощь друга. Пусть он позвонит и представится сотрудником телефонной станции, сообщив, что проводится проверка связи на телефонной линии. Попросит взять в руки карандаш и слегка постучать по трубке. Обычно переспрашивают, можно ли воспользоваться ручкой — можно и ручкой. Когда человек постучал по телефонной трубке, попросите постучать уже по стене. Спасибо. А теперь — постучать по голове… Главное, успейте потом вставить: «С 1 апреля!».

«Таракан». Этот вариант больше подходит, как разыграть маму на 1 апреля, если у нее есть страх перед какими-то насекомыми. Сидите в гостях у родителей, пьете чай, о жизни говорите… И вдруг с ужасом кричите: «Мама, у тебя таракан на голове!», либо другое насекомое, неприятное вашей маме. Но подобные розыгрыши на 1 апреля применять на чрезмерно впечатлительных людях не советуем.

Оригинальные идеи, как разыграть мужа на 1 апреля или парня по смс

Сообщение на мобильный 1 апреля — это всегда работающий розыгрыш для самого несерьезного дня в году. Ведь таким образом можно подготовить не одно забавное смс, как разыграть парня на 1 апреля или мужа. Однако учтите, что не все приколы на День смеха одинаково подходят для всех вторых половинок. Поэтому лучше проанализировать, какие шутки будут более удачными, как разыграть мужа на 1 апреля, а какие больше подойдут для тех, кто не состоит в официальных отношениях, а пока только встречается.

«Розыгрыш не для Отелло». Этот вариант подойдет для тех, кто состоит в браке, но их вторая половинка отличается спокойным нравом и рассудительностью, иначе шутка может вылиться в непредсказуемые последствия. Кроме того, можно сделать и зеркальный эффект, как разыграть девушку на 1 апреля. В оригинале расскажем, как разыграть мужа на 1 апреля: утром незаметно смените надпись своего номера в его телефоне, подписавшись именем одного из знакомых или соседа, кто живет с вами поблизости. Провожая мужа, демонстративно прихорашивайтесь. Спустя час-два, напишите мужу смс с рассказом, как полчаса назад к его жене зашел какой-то мужчина с шампанским и тортом, и не выходит до сих пор. После накройте стол с любимыми лакомствами мужа, и ждите его появления.

Кроме того, можно отправить смс, как разыграть парня 1 апреля, следующего характера:

  • К вам обращается оператор сети. Если вы не будете отправлять смс своей возлюбленной, мы вас отключим.
  • Спасибо за заказ. Ваш вибратор будет доставлен вам сегодня в 14:00 по адресу рабочего офиса. Как вы и просили, без упаковки. С уважением, секс-шоп «Насолода».
  • Уважаемый абонент! Вынуждены сообщить вам плохие новости: ваша SIM-карта заблокирована, номер отключен, договор аннулирован, а ваша предоплата для нас не имеет значения.
  • Ваш счет на звонок в службу «Секс по телефону» составил 1000 гривен. Оплатите срочно, иначе нам придется выслать счет вам на работу.
  • Уважаемый абонент, мы сняли с вашего счета 150 гривен за зарядку телефона в ночное время. С уважением, Киевэнерго.

Напомним, поздравления с 1 апреля: смешные картинки и открытки с Днем смеха.

Как сообщала Politeka, 30 минут смеха в день улучшает состояние здоровья.

Также Politeka писала, что назван лучший способ забыть о стрессе и стать счастливым.