Подборка лучших фильмов, которые помогут расслабиться и забыть о своих заботах
Эти фильмы помогут расслабиться и позабыть о тех заботах, которые неизменно приносят будние дни. Запасись вкусностями, выбери нужную картину и наслаждайся весельем, сообщает Clutch.
В торжественном открытии мероприятия приняли участие представители ЦСП Омега, начальник Центра, генерал-майор Павел Яцюк, командир 1-го отдельного отряда специального назначения и спецназначения Омеги.
Журналистка Екатерина Котенкова рассказала о плановых проверках газового оборудования в многоквартирных домах и третьей платежке, которая идет за техническое обслуживание, сообщает Politeka.
Политолог Вадим Карасев объяснил, что пока к полному перемирию никто не готов, но энергетика и Черное море – это уже начало, это уже дипломатия, что дает надежды на окончание войны, сообщает Politeka.
Об этом пишет Николай Томенко на своей странице в сети Facebook. Далее приводим слова автора без комментариев. Также отметим, что мнение эксперта может не совпадать с позицией редакции.