Что будет происходить в личной жизни, что споют финансы и на что обратить внимание, чтобы сохранить здоровье. Узнайте Гороскоп на февраль Близнецы

Февраль 2018 года обещает в жизни Близнецов существенные перемены. Астрологический прогноз на этот месяц предрекает, что иногда эти изменения будут происходить даже без вашего прямого участия и помимо вашей воли. Сохраняйте бдительность, иначе набьете шишек.

Гороскоп на февраль Близнецы советует сосредоточиться не на том, чтобы заработать все деньги мира, а на том, чтобы повысить свою квалификацию. Это вложение гораздо более надежное, чем сомнительные махинации, в которые вас могут вовлечь. Так что не стоит гнаться за легкими деньгами.

Любовный гороскоп на февраль предсказывает настоящую борьбу за свою любовь. Придется преодолеть трудности, если вы действительно хотите связать свою жизнь с вашим избранником. Пусть это только будет человек, которому можно доверять, который относится к вам искренне. Иначе рискуете потратить свое время и усилия не на того человека.

Гороскоп на февраль Близнецы

Гороскоп на февраль Близнецы

Близнецам следует быть более рациональными и даже экономными. Не нужно брать в долг, да и занимать тем, кого мало знаете.

В деловой сфере вас ждет настоящее везение, обещает гороскоп на февраль Близнецы: удастся завязать знакомства, которые станут основой будущего плодотворного сотрудничества.

Благоприятные для Близнецов дни в феврале: 11, 15, 17, 20, 22, 26.

Неблагоприятными будут такие числа: 5, 9, 16.

Гороскоп на февраль Близнецы: любовь

Близнецы славятся своей неукротимой коммуникабельностью. Но не все представители других знаков Зодиака могу ее выдержать. Постарайтесь сдержать свои порывы и не отпугнуть избранника на первом же свидании. Пусть сначала привыкнет к вашей активности. Хотя отдавать инициативу в руки партнера нужно хотя бы время от времени к всеобщей пользе.
Гороскоп на февраль Близнецы говорит о том, что этот месяц будет полон интриг. Нужно суметь включить все свое самообладание, чтобы не поддаться на провокации. Возможно, кто-то специально хочет вас рассорить с вашей половинкой. Лучше разберитесь, кому и для чего нужно, чтобы у вас были разногласия. Вам они точно ни к чему.

Гороскоп на февраль Близнецы

Гороскоп на февраль Близнецы: любовь

В отношениях с постоянным партнером дайте ему больше свободы действий, не давите на него. Порой стоит умерить свое острословие, ведь иногда вы, сами того не замечая, раните любимого человека. Лучше проводите больше времени вместе, и не уткнувшись в смартфоны, а разговаривая друг с другом.

Гороскоп на февраль Близнецы: здоровье

Февраль будет удачен в плане здоровье, даже хронические болезни, у кого они есть, о себе не напомнят. А вот от простуды застраховаться невозможно. Поэтому хотя бы не ходите в места скопления людей.

Чтобы чувствовать себя бодрее, гороскоп на февраль Близнецы советует спать не меньше 7 часов в сутки, старайтесь наладить режим сна и питания. Если не можете контролировать себя сами, попросите своих близких следить, придерживаетесь вы ли графика.

Гороскоп на февраль Близнецы

Гороскоп на февраль Близнецы: здоровье

Увеличьте количество физической нагрузки. Лучше выйти из дома немного пораньше и пройтись пешком. Это и хорошая зарядка, и удастся избежать наполненного вирусами общественного транспорта.

Йога – это то, что доктор прописал Близнецам. Вам нужно привести в равновесие свой неугомонный внутренний мир, заодно и улучшить состояние спины и суставов. Не лишним будет и пройти курс массажа.

Гороскоп на февраль Близнецы: финансы

Хороший доход, продвижение в карьере, отличные отношения с коллегами и деловыми партнерами – все это предрекает гороскоп на февраль Близнецы. Единственное, что от вас требуется – это уметь промолчать в некоторых ситуациях. В коллективе возможны ссоры, разбирательства, сплетни. Оставайтесь над всем этим, не впутывайтесь и тогда сумеете сохранить репутацию.

Не стоит делиться своими планами со всеми подряд, как бы ни хотелось. Новолуние, 16 февраля, не слишком подходящий день для начала новых дел и подписания сделок.

Гороскоп на февраль Близнецы

Гороскоп на февраль Близнецы: финансы

Даже если у вас сейчас финансовые трудности, воздержитесь от того, чтобы взять кредит в банке или одолжить денег у друзей. Лучше постарайтесь сократить свои расходы, наверняка есть пункты в ваших тратах, которые с легкостью можно вычеркнуть.

В феврале 2018 года велика вероятность рискованных сделок, махинаций, обмана. Поэтому если вы планировали покупку квартиры, лучше отложить сделку. Сохраняйте бдительность, чтобы не стать жертвой мошенников.

Источник: Politeka