Украинский телеведущий спровоцировал слухи о том, что совсем скоро станет папой во второй раз

Дмитрий Карпачев, один из ведущих телеканала “СТБ”, всегда тщательно скрывал от поклонников и представителей прессы свою личную жизнь. Известно только то, что у него есть любимая супруга Ирина и 8-летний сын Святогор, пишет «Clutch».

Но сегодня, 7 января, в самый светлый праздник года – Рождество – Дмитрий Карпачев на своей официальной странице в Instagram опубликовал интригующее фото, спровоцировав слухи о второй беременности жены.

На снимке запечатлен мужчина, лица которого не видно. Он держит на ладошке маленькие детские балетки, украшенные аккуратным бантиком.

К фото прикреплен небольшой комментарий: “У каждого свое чудо на Рождество! “Моя жена неделю держала в секрете пол ребенка. Сегодня я узнал, что у нас будет девочка. Я самый счастливый на свете! Всех с Рождеством!”. Источник: tomland/Imgur”.

Как только пост Дмитрия Карпачева появился на его Instagram-странице, фолловеры тут же принялись поздравлять своего любимца с грядущим пополнением в семействе. Но среди подписчиков Карпачева нашли и те, кто прочитал его пост более вдумчиво и понял, о чем идет речь.

В конце комментария Дмитрия Карпачева есть небольшая приписка: “Источник: tomland/Imgur”. Судя по всему, слова о скором рождении дочки телеведущий “СТБ” позаимствовал у другого Instagram-пользователя.

Поклонники Дмитрия Карпачева, которые поняли, в чем был смысл его рождественской публикации, сразу же объяснять взволнованным товарищам, о чем идет речь:

“Это фото и сообщение, было опубликовано от Tomland еще в декабре 2016. Дмитрий же написал… У каждого свое чудо на Рождество. Всех с Рождеством!”, “Снова станет папой?! Ребят, читайте внимательнее! Суть не в том, что в семье Карпачевых скоро появится еще один ребенок, а в том, что люди вкладывают разный смысл во фразу “чудо Рождества”.