Известная российская телеведущая Дана Борисова прояснила историю с самоубийством

О том что произошло, она сообщила у себя в Instagram.

В частности, она подтвердила слова своего психолога, которая ранее уже сообщили, что у Борисовой сухой кашель.

По словам ведущей, у нее обострилась болезнь. Выпив большое количество назначенных врачом лекарств, она почувствовала себя плохо, поэтому вызвала медиков. Те сделали промывание. В подтверждение своих слов она опубликовала медицинские справки.

«Я верю, что не все люди жестоки, и многие из вас могут поддержать. Выкладываю справки, подтверждающие, что сильно болею последние три недели. Жуткий сухой лающий кашель обострился вчера с вечера, я выпила большое количество лекарств, назначенных врачом и почувствовала себя плохо. Вызвала скорую, и мне сделали промывание», — пишет Борисова.

Телеведущая также добавила, что «не видит причин ее травить и писать гадости»: «Я трезвая, съемку у Малахова перенесли на понедельник. Чувствую себя не очень, лежу».

Как сообщалось ранее, Борисова приняла 10 таблеток сильнодействующих психотропных препаратов. К счастью, вскоре после приема препарата она передумала и оперативно вызвала медиков.

Ее психолог опровергала эти сообщения, отмечав, что у ее клиентки обычный кашель, а психотропы она не пьет.

Между тем пользователи социальной сети не спешат верить ведущей: «У меня плохое предчувствие», «Вот и мне кажется, дыма без огня не бывает. Все болели, но чтобы от кашля промывание желудка делать. Хочется верить, что это действительно организм не справляется просто».

Источник: Politeka