Во время церемонии вручения премии “M1 Music Awards 2017” Настя Каменских сделала неоднозначное заявление о будущем дуэта с Потапом

В эту субботу, 9 декабря, в столичном Дворце спорта состоялась III ежегодная церемония вручения премии “M1 Music Awards 2017”. На торжественном мероприятии дуэт “Потап и Настя” был награжден за посильный вклад в развитие национального шоу-бизнеса, сообщает Clutch.

Алексей Потапенко (Потап) сразу же выбежал на сцену за наградой, а вот Настя Каменских на церемонии не появилась. Дело в том, что в этот же вечер на телеканале “СТБ” проходили съемки прямого эфира “Х-Фактора 8”. А поскольку певица является звездным тренером в шоу, она не смогла посетить премию.

Специально для того, чтобы Настя Каменских узнала о своей победе из первых уст, прямые эфиры “M1 Music Awards 2017” и “Х-Фактор 8” объединились. Когда девушка услышала, что ее бывший дуэт с Потапом стал обладателем заветной музыкальной статуэтки, она не смогла сдержать слез.

Каменских вышла на сцену к Андрею Беднякову, взяла свою награду и произнесла небольшую речь: “Я плачу от счастья. Потому что на самом деле мы с Потапом 11, 5 лет дарили вам радость, все время старались поднимать настроение и придумывать такие песни, чтобы у вас всегда были только хорошие эмоции.”

Дальше Настя Каменских обратилась к Потапу: “Я тебя поздравляю! Мы с тобой крутой дуэт, который еще покажет!”. А после этих слов она хитро улыбнулась и подмигнула бывшему коллеге по сцене. Некоторые зрители премии стали перешептываться о вероятном возвращении дуэта на украинскую сцену.