Известный тренер Анита Луценко поделилась своими секретами упражнений для бодрого утра

В рамках своего флешмоба “14 дней без сладкого”, Анита Луценко ежедневно показывает упражнения благодаря которым организму будет проще справляться с запретами. Стоит отметить, что данные мини-тренировки отлично подойдут не только худеющим, но и тем, кто поддерживает свое тело и дух в здоровом состоянии. Это своего рода зарядка, которая поможет сохранить бодрость и отличный настрой на протяжении дня.

5 упражнений для отличного начала дня

Планка + подъем ног
Выдох вверх. 20 раз всего и таких 3 подхода.

Подъем таза с фиксацией
Пятки близко к ягодицам, ноги на ширине таза, давить в пятки. 20 подъемов+ сверху 10 мелких пружинок+ не опуская попу вниз 10 раз соединить колени и в стороны. Таких 3 подхода, отдых 30 секунд.
Можно добавить после этого “ножницы”.

“Прямоугольник” 
Стопы и колени вместе, плечи расправить.
Выдох вверх – 20 раз + удержание сверху в конце 10 счетов. Всего 3 подхода! Работают ягодицы, спина и руки.

Выпад назад скрестно
Таз не разворачивать, нога назад на носок, выдох -вверх.
20 раз 3 подхода.

Подъем согнутой ноги лежа на боку
Выдох при подъеме. Вниз полностью положи колено и стопу на пол.
25 раз на правую и сразу на левую. Таких 3 подхода.

 Напомним, ученые из Национального института сердца, легких и крови в США нашли идеальную диету, которая позволит избавиться от лишнего веса. Лучшим устройством питания эксперты назвали “диетический подход к лечению гипертонии”.Они утверждают, что лучшая диета в мире способна стабилизировать кровяное давление в теле человека. Кроме того, система позволит снизить уровень холестерина в крови и восстановить нормальную работу желудочно-кишечного тракта. Эксперты также уверенны, что “диетический подход к лечению гипертонии” позволит оздоровить весь организм человека.

Известно, что такой план здорового питания позволит обеспечить долгую и безболезненную жизнь. Диетический подход это план здорового питания, который меняет образ жизни человека в лучшую сторону. Из-за высокой пользы такой диеты ученые назвали ее лучшей в мире. Эксперты говорят, что для восстановления здоровья можно придерживаться «гибкой вегетарианской диеты”, которая позволит избавить организм от вредного воздействия мяса. Этому продукту свойственно долго перевариваться и гнить прямо в желудке.