Напряженная борьба между Черноморцем и Зарей увенчалась ничьей

В субботу, 2 декабря, в 18-м туре украинской Премьер-лиги Черноморец вдевятером сумел добыть ничью в матче с Зарей (1: 1), сообщает Znaj.Sport.

Хозяева остались в меньшинстве уже на 18-й минуте после удаления Васина, однако еще в первом тайме арбитр уравнял составы, показав вторую желтую хавбеку луганчан Бабенко. Во втором тайме команды обменялись голами, а за 15 минут до конца основого времени матча арбитр удалил еще одного игрока Черноморца — Ндиайе.

Черноморец — Заря 1: 1
Голы: Хобленко, 71 — Сваток, 66

Черноморец: Гутор — Люлька, Жунич (Мусолитин, 61), Мартыненко, Татаркова — Ндиайе, Политыло — Васин, Ковалец, Бамбу (Антонов, 68) — Хобленко (Каплиенко, 85)
Заря: Лунин — Опанасенко (Кабаев, 21), Гордиенко (Гречишкин, 76), Сваток, Сухоцкий — Андриевский, Бабенко — Караваев, Харатин, Лунев (Юри, 46) — Громов

Предупреждение: Васин, Ндиайе, Жунич, Политыло — Бабенко, Харатин, Андриевский
Удаление: Васин, 18 Ндиайе, 76 — Бабенко, 33