Известный астролог Тамара Глоба рассказала, какие знаки Зодиака станут настоящими везунчиками в наступившем месяце

Эксперт выделила троих  счастливчиков  в ноябре 2019.

 Близнецы

Близнецы, гороскоп

Представители этого знака Зодиака восстановят старые связи, а бывшие коллеги придут с новыми грандиозными предложениями.

Вполне вероятно, что дела, которые вы начнете в середине ноября, могут измениться впоследствии. Большая удача ждет Близнецов в спорте. Глоба рекомендует заняться активным отдыхом.

 Раки

рак, Зодиак, гороскоп

Для рожденных под знаком Рак ноябрь — это период успеха. Это время творческой и личной реализации. Вернутся старые идеи, будет интеллектуальный успех. Появятся новые люди в вашем окружении, вернутся старые связи.

Она отмечает, что это время ознаменуется подъемом, и в ноябре можно будет возобновить заброшенные когда-то дела. Также астролог прогнозирует представителям этого знака «возможности, которые касаются жилья».

 Скорпион

Гороскоп на февраль Скорпион

Вас слушают, к вам прислушиваются. Переоценивают все, о чем вы говорите, все, что вы думаете. В центре внимания ваш ум, интеллект, ваше обаяние. В это время представители этого знака Зодиака смогут поучиться чему-то новому. Вокруг вас будет сконцентрировано большое количество людей. Ваше мнение будет важно окружающим. При этом астролог советует Скорпионам проявить внимательность в отношениях с близкими людьми.

Также ранее сообщалось, что Павел Глоба раскрыл секрет, кого из знаков зодиака ждет беда. Известный астролог Павел Глоба сообщил людям, каких знаков зодиака несдобровать в декабре 2019 года.

В судьбе девы будет совершенно негладко на любовном фронте. По словам Глобы, в отношениях наступит кризис. Этому знаку будет казаться, что чувств нет, но нужно найти способ, дабы разжечь новую страсть вместе с партнером.

Раки столкнутся с финансовыми трудностями, поэтому сейчас астролог рекомендует начать экономить средства. В частности Новый год придется отметить не так пышно, как прошлый. К слову, не надо тратиться на ненужные вещи.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.