Астролог рассказал о знаках Зодиака, которые склонны к болезням

Как заявил Влад Росс Главреду, у Близнецов весьма слабая нервная система. Кроме того, самым слабым местом в организме этого знака Зодиака являются легкие, и у представителей этого знака самые опасные болезни, как правило, астмы и бронхиты.

гороскоп на 30 марта близнецы

Эксперт также добавил добавил, что Тельцам грозят болезни дыхательных путей, в частности, им стоит опасаться ларингитов, фарингитов и ангин.

У Тельцов самыми уязвимыми частями тела являются шея и нижняя челюсть. Людям, рожденным под этим знаком, стоит очень внимательно относиться к горлу, ушам и щитовидке.

телец, гороскоп

Также, астролог Татьяна Борщ сообщила, что Овны, Близнецы и Стрельцы должны использовать конец октября для достижения целей, так как именно в это время представителям этих знаков будет везти.

Ранее мы сообщали, что известный астролог Павел Глоба спрогнозировал, какие знаки Зодиака ждет феерический успех в финансовой сфере в последний месяц осени.

Страшное ДТП с украинцами: «Автобус с детьми летел прямо на…», подробности и кадры с места

Кроме того, именитый астролог составил финансовый прогноз на ноябрь 2019, в котором назвал два знака Зодиака, которые смогут солидно пополнить банковский счет уже к концу осени. Самыми «прибыльными», по его мнению, будут Овны, Водолеи, Раки и Девы.

Напомним, астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака осенью

Также Politeka писала, что астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство

Также Politeka сообщала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится