Известный астролог Павел Глоба составил гороскоп везения на октябрь

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым нужно тщательнее обдумывать все денежные решения, а также быть внимательным в отношениях и со своим здоровьем.

Рак

Раки в октябре 2019 с начала октября до 15 числа сильно подвержены гнетущему влиянию планет, которое будет выражаться в подавленности и чувстве неуверенности в собственных силах. Стоит не поддаваться депрессии, а стараться больше отдыхать, гулять на свежем воздухе и не нервничать. Тем более, долго «страдать» не придется, ведь со второй половины октября планеты поменяют свое расположение, и Ракам начнет везти во всех делах, что повлияет на настроение.

гороскоп

Рыбы

Представители этого знака Зодиака в середине октября окажутся под неблагоприятным воздействием Венеры в Скорпионе. Чувства слабости и усталости, как и Раков, будут влиять на здоровье и активность на работе. Астролог советует не растачиваться на работе, а сконцентрироваться на своем здоровье. В это время большой риск для Рыб не выполнить свои обещания на работе и не отдать долги.

Стрелец

Стрельцам в октябре 2019 также грозят проблемы с деньгами. В этом месяце представителям этого знака стоит отказаться от необдуманных капиталовложений и сомнительных операций со средствами. Павел Глоба также говорит о том, что Стрельцам не стоит делать дорогие покупки, ведь растет риск поломок и брака.

Яростный бунт разгорелся в центре Киева, негодуют тысячи людей: первые кадры происходящего

В этом месяце Стрельцам также могут сопутствовать неудачи на любовном фронте. Кроме того, у семейных людей отношения со своей второй половинкой не будут ладиться из-за частых ссор. Эксперт настоятельно советует не срываться на близких, которые на самом деле являются надежной опорой и поддержкой при любых вызовах.

осень, женщина, счастье

Напомним, что для определенных знаков Зодиака этот октябрь станет настоящим началом новой жизни — принесет много новых удачных событий и направит их в сторону успеха

Например, Водолеям придется немало потрудиться, чтобы заполучить то, что им подготовили звезды. Но будьте уверены, ваши труды и желание научиться новому уже совсем скоро принесут результаты. Водолеям понадобится немало терпения, чтобы с этим справиться, но звезды благоволят всем вашим начинаниям.

Напомним, названы самые честные знаки Зодиака.

Как сообщала Politeka, осень превратится в сказку для четырех знаков Зодиака.

Также Politeka писала, что астрологи определили самые опасные знаки Зодиака.