Человечеству осталось менее 30 дней до нападения с космоса

Пятая и самая  большая планета Солнечной системы Юпитер, которая ранее едва не была разрушена Нибиру, снова оказалась в центре внимания экспертов в области изучения космоса.

Телескопы NASA смогли зафиксировать в Юпитере пространственную щель невероятного размера.

После тщательного изучения снимков специалисты пришли к выводу, что к появлению этой щели в Юпитере причастна Нибиру.

юпитер

«Обнаруженная аномалия – ничто иное, как гигантский портал. И открыла его планета-убийца Нибиру», — сообщили ученые.

При этом открытие ученых не сулит человечеству ничего хорошего. Дело в том, что теперь, по версии ученых, в Солнечную систему ворвутся все корабли пришельцев, а их – миллионы.

Кароль без белья не удержала грудь в тесной одежде: «У Лободы точно меньше»

А в связи с тем, что Земля давно стала объектом вожделения пришельцев с планеты смерти Нибиру, то первой «под раздачу» попадет именно она.

Эксперты в области изучения космоса смогли подсчитать, что человечеству осталось менее 30 дней, чтобы приготовится к нападению. Поскольку уже в октябре космическая армия Нибиру окружит Землю, убеждены ученые.

Ранее мы сообщали о том, что Нибиру заставит Марс и Солнце раздавить Землю. Астрономы заявили, что планеты Солнечной системы меняют траекторию своего движения. При этом планеты буквально слетают со своей орбиты, а причиной катастрофических изменений стало гравитационное влияние планеты Нибиру.

Приверженцы этой теории утверждают, что «планета смерти» появилась рядом с Нептуном, однако сейчас её гравитация добралась уже к центру Солнечной системы.

нибиру, конец света, космос, вселенная

Также эксперты уверены, что Нибиру, Солнце и Марс попросту «растягивают» Землю между собой. Уфологи добавили, что предвестники жуткого сценария уже наблюдаются на Земле. В частности, в США разразились мощнейшие тайфуны, а в Европе – смертоносные смерчи.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.