Пришельцы с Нибиру готовят захват украинских территорий, откуда они смогут совершать нападения на другие страны

Об этом пишет Главред.

В последнее время в социальных сетях появилось много снимков с НЛО, которые были замечены в районе так называемого Крымского моста.

галактика, космос, нибиру

Эксперты в области изучения космоса утверждают, что пришельцы решили нанести упреждающий удар, уничтожив мост, которым так любит хвастаться Владимир Путин. Для этой цели они привлекли диверсантов с планеты смерти Нибиру.

«Внешний вид летательных аппаратов явно свидетельствует о том, что это наблюдательные корабли с Нибиру. Именно такой дизайн свойственен космическим судам этой загадочной планеты. Вероятно, сейчас НЛО ведут наблюдения, пытаясь выяснить точку, где можно наиболее эффективно заложить подрывной заряд для уничтожения моста без лишних свидетельств. Вероятно, в этой операции будет использоваться земное оружие – к примеру, взрывчатка», — озвучил свое мнение уфолог, который захотел остаться инкогнито.

Путин-император сильно опозорился перед камерами: «Крыса, напичканная ботоксом»

Уфологи отметили, что причина, по которой для пришельцев так важен временно оккупированный украинский полуостров – это его выгодное расположение. Ведь Крым для пришельцев с Нибиру – это настоящий непотопляемый авианосец и крайне неприступная крепость.

Неназванные эксперты уверены, что если пришельцам с Нибиру удастся захватить Крым, то они смогут с полуострова совершать нападения на другие государства. Но населению оккупированной территории не позавидуешь.

Уфологи убеждены, что все население Крыма будет либо просто ликвидировано, либо отправлено в специальные лагеря.

После такого закрепления человеческим войска будет уже крайне сложно отбиваться от противника из Космоса, ввиду его превосходства в маневренности и технологиях.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.