Нострадамус составил об Украине жуткое пророчество, которое попытались рассекретить, в то о чем он писал трудно даже поверить

Согласно некоторым источникам украинцы потомки скифов. А последние археологические находки наводят на мысль о тесных связях трипольской цивилизации с древним Междуречьем.

Схожесть культур прослеживается с Месопотамией. Это и привязанность хлебопашцев к волам, и общее название столицы Мессопотамии и села в Украине. Известный французский оракул Нострадамус также в свое время писал об этой связи.

Считается, что провидец смог узреть приход к власти Адольфа Гитлера, Вторую мировую войну, убийства Джона и Роберта Кеннеди, и многое другое. Согласно его пророчеству, 2019 год станет годом справедливости, все получат то, что заслужили за свои поступки в прошлом.

Нострадамус

Естественно, в середине ХVI века, когда жил Нострадамус, Украины как государства или административно-территориальной величины не существовало.

Киев лежал в руинах, сожженый Менгли-Гиреем. Однако в Приднепровье сформировалось запорожское казачество, которому Нострадамус пророчил великое будущее и важную роль в истории Московии и Речи Посполитой:

«Замучились кони от быстрого бега, В Отлении села и замки горят. Пусть их вожак и наследник Олега. Ему не отстроить разрушенный град».

Раскрыто имя самого опасного нардепа в новой Раде: «Будет тянуть на вонючее дно…»

На роль центра духовного возрождения претендуют много стран, в том числе и Россия. Но, согласно пророчеству Нострадамуса, такой страной может стать только новое государство, идея возникновения которого развивалась во время существования Советского Союза в обществе, которое сохранило элементы древней цивилизации, близкой к цивилизации шумеров, во «второй, маленькой Мессопотамии».

украина, киев

Если СССР, новый Вавилон, объединяет Великая Русь, то Украина по Нострадамусу может получить образ меньшего государства, но не Вавилона, не империи, а второй, малой Месопотамии.

Возможна и война, которая не обойдет берегов Черного моря, писал Настрадамус:

«Конец Октября двадцать пятого года. И двадцать первый век с тяжелой войной. Разрушители веры сникнут перед своими народами. Шах Персии будет раздавлен Египетской враждебностью» (72 катрен III центурия).

Не все пророчества Нострадамуса сбылись или подтвердились, но игнорировать их не стоит.

Напомним, что Ванга предсказала появление новой болезни.

Как писала Politeka, пророчества Ванги и Эйнштейна начали сбываться.

Также Politeka сообщала, что украинская Ванга ошеломила пророчеством.