Специалисты рассказали, что они думают о прибытии инопланетян на нашу планету 

Японские астрономы ищут внеземную жизнь, однако реальных свидетельств визитов на нашу планету пришельцев — пока нет.

Профессор Хитоси Ямаока отметил, что практически все его коллеги верят в инопланетян, но сомневаются, что те посещали нашу планету.

На данный момент у ученых вызывает интерес планета Проксима b, которая расположена на благоприятной для зарождения жизни орбите. Как отмечают эксперты, планета довольно близко находится от Земли — 4,3 световых года.

Как рассказал Ямаока сейчас в Японии есть специальный институт Астробиологический центр, который занимается поиском пригодных для жизни планет за пределами Солнечной системы.

ЧП перед выборами, «все бюллетени испорчены»: экстренное заявление МИД

Отметим, поводом для такого комментария профессора послужила шутка, которая якобы уже немного выходит из-под контроля. Оказывается, жители США «вознамериваются» устроить акцию и «штурмовать» некую «Зону 51», где могут обитать инопланетяне. Мероприятие должно состояться 20 сентября 2019 года.

Как известно,  «Зона 51» находится в пустыне в штате Невада (США). О данном месте постоянно ходят конспирологические слухи и строятся такие же теории.

Некоторые считают, что на базе тайно хранятся фрагменты космических кораблей  пришельцев. И даже имеются инопланетяне, на которых проводятся опыты. Данные слухи всегда опровергали, а тех кто это делал, называли участником заговора.

Напомним, в 2016 году слухи о секретной базе прокомментировал Чарльз Болден, который в то время был главой NASA. Мужчина рассказал, что не исключает существование внеземной жизни, но пришельцев точно нет в «Зоне 51».

Ранее мы писали, что уфологи сообщили — планета Нибиру отправляет своих «ангетов» к нашей планете в преддверии конца света. В соцсетях можно найти видео и снимки неопознанных объектов и разрушений, происходящих в разных странах.

Уфологи говорят о приближении апокалипсиса. Особое внимание специалистов привлекли облака в России, выстроенные в форме волн. Также спутники якобы заметили большой объект над Тихим океаном, который внезапно исчез. Кроме того, не так давно в США сняли на камеру некий светящийся объект в небе.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу