Некоторые знаки Зодиака просто не предназначены для прочного союза из-за критических противоречий в характерах и внутренней энергетике

Любовь — это очень сложное явление. В ней играют роль силы, которые человек едва ли способен осознать. Иногда космос мешает двум возлюбленным быть вместе. Известный экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа заметил важные закономерности и определил знаки, которым не стоит быть вместе.

На пятом месте его рейтинга оказались Овны и Водолеи. По словам эксперта, такие люди слишком разные по темпераменту и мировозрению. В отношениях они будут рваться в разные стороны. Ведь Водолею больше хочется тишины, комфорта, личного пространства и независимости, а Овна интересует движение и развитие. Как правило, скоро чувства между этими двумя знаками сходят на нет, уступая место конфликтам и взаимным упрекам. Разногласия очень сложно преодолеть. В то же время, Овен готов бороться за счастье и теплые отношения. А Водолей не стремится улучшать ситуацию, что часто и разваливает союзы.

алименты, развод, пара, семья, ссора

4 место экстрасенс отдал Тельцам и Львам. Оба знака отличаются жгучим темпераментом. А потому могут перепутать любовь с кратковременной страстью. Между ними возникают множественные споры, столкновения интересов, борьба за лидерство. Никто не желает уступать, опасаясь показаться слабым. Стоит отметить, что Тельцы и Львы стремятся к семье, но договориться между собой они могут только на короткий период. Львы от природы очень гордые и эгоцентричные их натура рано или поздно выбирается на поверхность, даже если была подавлена ради отношений. Тельцы же терпеливы, но ненадолго. Поэтому роман грозит обернуться кошмаром для обоих.

Стрелец и Рак попали на 3 место. Эксперт признал их сильными энергетическими партнерами. Оба умны, рассудительны, внимательны к деталям. Благодаря этим качествам у такой пары есть шанс преодолеть все неурядицы и построить крепкие отношения. Но мешает обоюдная прямолинейность, с которой помогает справиться только возраст. Если в юности представители знаков обречены на разрыв, то в более зрелых годах опыт оберегает от многих ошибок. Кроме того, в таких парах ссорятся больше не на бытовой почте, а на духовной разрозненности.

ссора, конфликт, пара

Путин довел россиян до бешенства позорной выходкой: «Упоротая сущность»

На второе место астролог поставил Водолея и Скорпиона. Натура последних отличается нежностью и добротой, но исключительно для самых близких людей. К большинству окружающих людей Скорпионы слишком требовательны. Чтобы крепкие отношения сложились, должно быть соблюдено очень сложное условие. Прежде всего, Водолеи должны добиться полного доверия своей второй половинки. Если у Скорпиона появится хоть малейшее сомнение по поводу чувств, его избранник-Водолей уже не сможет вернуть авторитет и уважение обратно. Ведь давно замечено, что Скорпионы решительно пресекают любые связи. Тогда как Водолеям этой решительности очень часто не хватате. Особенно в любви.

Сложнее всего ужиться, о мнению экстрасенса, Рыбам и Козерогу. В таких парах проблемными становятся сразу три вопроса: лидерство в отношениях, материальные ценности и перспектива развития. При этом нельзя упрекать представителей этих знаков в меркантильности. Конфликты могут возникать не из-за жажды наживы, а из банального стремления партнеров единолично контролировать ситуацию. В итоге чувства притупляются, а на их месте возникает отчужденность и недоверие. Чтобы сохранить любовь, Рыбам и Козерогу необходимо уступать друг другу, идти на компромисы и прислушиваться к требованиям возлюбленных.

Напомним, известный астролог назвала пять знаков, которых ждет огромный успех в июле.

Как сообщала Politeka, названы знаки Зодиака, которые притягивают деньги: «рождены быть миллионерами».

Также Politeka писала, что астролог предупредил о самом страшном дне лета: от опасности не скрыться никому.