Астрологи составили гороскоп любителей беспорядка и рассекретили знаки Зодиака, которые не любят убирать

Гороскоп самых неряшливых знаков Зодиака подскажет, кто из представителей зодиакального круга любит пренебрегать чистотой и гигиеной вокруг себя. Астрологи назвали пять знаков, которые абсолютно комфортно чувствуют себя в хаосе и беспорядке.

Телец

Телец от природы неаккуратен, он порой запускает свою квартиру или рабочее место до невероятного состояния. Но стоит признать, что представитель этого знака все же систематически борется с беспорядком, который сам же и создает. Он сначала тщательно пропылесосит свой ковер, а затем забросает его крошками или зайдет в дом не сняв обувь. У этих людей собственное особое восприятие чистоты.

Лев

Эго Льва настолько велико, что они зачастую не замечают, что творится у них под самым носом. Они уверены, что их обаяние и харизма способны нивелировать все их недостатки, в том числе и неряшливость. По мнению Льва, немного грязи и пыли — это очень мелкий недостаток по сравнению с их собственным сиянием.

Рыбы

Гриценко экстренно предупредил Зеленского относительно Путина: «Ни в коем случае!»

Рыбам очень хотелось бы казаться идеальными и правильными, но вот собственную среду обитания в чистоте они поддерживать не умеют. Можно с уверенностью сказать, что аккуратность — не их конек. Они поросята от природы, которые не замечают, что творится вокруг них. Но порой Рыбы все же могут взять себя в руки и сделать генеральную уборку, но этот порядок ненадолго.

Козерог

Козероги конечно же любят, когда их считают лучшими во всем — трудолюбивыми, успешными и удачливыми. Но на деле они мрачные и неряшливые, всегда себе на уме, поэтому зачастую не обращают внимание на захламленность вокруг. В общем, любовь к чистоте — не самое сильное качество этого знака Зодиака.

Водолей

Если вы попадете в дом к Водолею, вам придется обучитися искусству лавирования среди огромного количества разбросанных вещей, сумок, игрушек, бытовой техники или даже остатков пищи. Водолеи ненавидят идею о том, что за собой необходимо убирать, а потому постоянно пренебрегают ею. Впрочем сами они относятся к бедламу вокруг, как к творческому беспорядку.

Напомним, что астрологи назвали самые талантливые знаки Зодиака

Как сообщала Politeka, названы скандальные знаки Зодиака

Также Politeka писала, что названы самые конфликтные знаки Зодиака