Нибиру, которая является одной из самых больших опасностей для человечества может погубить весь мир, но перед этим Землю всколыхнут другие катастрофы

Перед апокалипсисом весь мир охватят жуткие штормы и катастрофы. После этого Нибиру окончательно добьет Голубую планету и уничтожит людей. Как Нибиру будет воплощать конец света, рассказали зарубежные СМИ.

Они уверяют, что Звезда смерти непременно уничтожит нашу планету. А перед этим человечество атакуют страшные землетрясения и прочие напасти, которые охватят мир перед апокалипсисом.

космос вселенная галактика армагедон апокалипсис конец света нибиру метеорит

По версии журналистов издания The Sun, Нибиру может истребить 90% населения Земли всего за один час. Но официальные ученые в это не верят и говорят, что все разговоры о Планете Х – выдумки и спекуляция.

Смертельное восстание вспыхнуло в Одессе: пылает здание, «захватили заложников»

В свою очередь, сторонники теории заговора убеждены, что планета-убийца рано или поздно на близкое расстояние подойдет к Голубой планете, после чего произойдет страшное. Многие конспирологи разошлись во мнениях одни например заявляли, в 2018 году наступит апокалипсис. Однако в последний момент Звезда смерти поменяла траекторию и, по новым предсказаниям, уничтожит человечество в 2019 году.

Один из самых известных исследователей Монтенье назвал точную дату конца света в 2019 году. Так, по его мнению конец света наступит 21 декабря. И опять-таки, Армагеддон наступит после того, как нашу планету охватят природные аномалии.

армагедон апокалипсис конец света нибиру метеорит

Также ранее сообщалось, что апокалипсис, который устроит Земле планета-убийца Нибиру, неотвратимо приближается. Новым предвестником глобальной катастрофы считают сияющие крылья Нибиру. Так, на Аляске были сделаны впечатляющие фотографии. Фотограф снял редкие кадры необычного природного явления. На фото виден эффектный закат, во время которого у Солнца как будто выросли сияющие крылья.

Конспирологи всполошились при виде этих фотографий. Они утверждают, что люди сняли не солнце, а показавшуюся Нибиру, которая предупреждает – крылья несут человечеству гибель.

Нибиру может спровоцировать настоящий апокалипсис на нашей планете и об этом уфологии уже давно тревожно говорят.

Напомним, что ученые обнаружили невероятное открытие в космосе

Как сообщала Politeka, ученые обнаружили уникальные объекты из космоса

Также Politeka писала, что Нибиру готовит Земле настоящий апокалипсис