Гороскоп на 8 мая 2019 года для знаков зодиака: кого ожидает интересное путешествие, а кого — конфликты с родными, читайте в астрологическом прогнозе на среду

8 мая 2019 — пятый лунный день. Растущая Луна в созвездии Рака. Люди, которые родились 8 мая, по гороскопу Тельцы. Представителей этого знака зодиака трудно переубедить. Даже, если в споре они терпят поражение, то всегда остаются при своем мнении.

Гороскоп на 8 мая Овен

Идеальный день для общения с семьей. У кого-то из ваших близких сейчас не лучший период в жизни, найдите время, чтобы поддержать и помочь.

Гороскоп на 8 мая Телец

Тельцов сегодня будут мучить ревность. В вас проснется настоящий Отелло, что негативно скажется на взаимоотношениях с любимым человеком. День обещает быть достаточно напряженным.

Гороскоп Близнецы на 8 мая

Близнецам сегодня повезет в личной жизни. Вы сможете избежать неприятного разговора, мысли о которой волновали вас длительное время. День будет легким и гармоничным.

Гороскоп Рак на 8 мая

Ракам придет в голову просто блестящая идея. С помощью своего открытия вы сможете сегодня заработать довольно приличную сумму. Звезды обещают, что в ближайшее время ваши финансовые дела значительно улучшатся.

гороскоп на 8 мая

Гороскоп на 8 мая Лев

Львы сегодня будут поражать собственной харизмой. Вам трудно будет сказать «нет!», Поэтому смело планируйте на сегодня особо важные дела и встречи с деловыми партнерами.

Известный украинский журналист в тяжелом состоянии: «Молитесь»!

Гороскоп Дева на 8 мая

Девы сегодня будут надеяться на случай и, к сожалению, сделают серьезную ошибку. Сейчас вам нужно упорно работать, а не плыть по течению, — предупреждают астрологи.

Гороскоп Весы на 8 мая

Рабочие проблемы испортят Весам настроение с самого утра. Не теряйте оптимизма и не конфликтует с родными и любимыми. Они не виноваты в ваших недоразумениях с коллегами.

Гороскоп на 8 мая Скорпион

Скорпионы сегодня встретят человека, который коренным образом изменит вашу жизнь. Впереди вас ожидают важные изменения в личной жизни. Внимательно присмотритесь к своему окружению.

Гороскоп Стрелец на 8 мая

Стрельцам стоит перестать мечтать, а начать действовать. В противном случае уже в ближайшие выходные вам будет не до отдыха.

трудоголик

Гороскоп на 8 мая Козерог

Козерогам судьба даст сегодня возможность изменить ситуацию в свою пользу. Воспользуйтесь этой сказочной возможностью, не проспите свой шанс на счастье.

Гороскоп на 8 мая Водолей

Звезды советуют вам сегодня не давать никаких обещаний. Астрологи утверждают, что по ряду причин вам будет крайне трудно выполнить обещанное. Особенно старайтесь не вмешиваться в ситуации, которые непосредственно вас не касаются.

Гороскоп Рыбы на 8 мая

Вас ожидает путешествие, которое принесет вам много интересных открытий. Звезды утверждают, что чем больше времени вы сегодня проведете в новой атмосфере, тем счастливее себя почувствуете.

Напомним, астролог поразил предсказанием на 2019 год: названа опасная дата.

Как сообщала Politeka, астролог предупредил знаки Зодиака, которым не повезет в 2019 году: «потрясения и болезни».

Также Politeka писала, что ангела-хранителя сняли на скрытую камеру: что случилось с очевидцем.