На шоссе ночью произошло настоящее чудо. На дороге был замечен велосипедист с повозкой сзади

Он не заметил, что на него летит грузовик и казалось, что столкновения не избежать, но произошло невероятное, рассказывает znaj.ua.

В момент, когда должно было произойти столкновение, произошла вспышка, а после нее велосипедист магическим образом оказался на другой стороне дороги. Он появился перпендикулярно своему прошлому движению.

Водитель грузовика остановился, но остался в недоумении. Он вышел из машины и увидел, что аварии не произошло, все в порядке.

Человек появился из ниоткуда и предотвратил страшную аварию, в которой мог погибнуть как минимум велосипедист. При этом спаситель быстрым шагом ушел прочь.

Согласно одной теории, мужчина вышел из пространственно-временного туннеля. Однако перед этим он должен был уменьшиться до планковской величины пространства – до одного микромира (10^-35 метра).

Приверженцы другой теории считают, что из материнского пространства «вырезали» часть пространства с помощью плазмы. Именно этим и можно объяснить возникновение вспышки. Выделенную часть в итоге была перемещена и разогнана. Плазменная изоляция дочернего пространства снята, когда мужчина достиг точки назначения.

Напоминаем, ранее мы писали: огненный хвост Нибиру обнаружили в небе: ученые бьют тревогу, конец света близко…

Также Politeka писала, что астролог предупредил знаки Зодиака, которым не повезет в 2019 году: «потрясения и болезни»

Кроме того Politeka сообщала, что внучка легендарного мольфара предсказала пугающее будущее Украины.