Афиша 25 апреля собрала для вас самые интересные события столицы, которые стоит посетить в этот четверг.  Мы расскажем, куда пойти в Киеве 25 апреля, чтобы прекрасно отдохнуть в эти предпраздничные дни

Выставка тюльпанов «Сказки мира»

В этот четверг киевляне и гости города могут посетить девятую ежегодную выставку тюльпанов на территории Печерского ландшафтного парка «Певческое поле».

25 апреля гости выставки смогут оказаться в настоящей цветущей сказке, ведь в этом году организаторы позаботились об интересной и насыщенной программе.

Приходите и насладитесь цветением почти 200 тысяч цветов.  Также вас ожидают цветочная и хендмейд ярмарка, детская зона, комната матери и ребенка, веревочный парк, развлекательная программа и многое другое.

Где: Киев, Певческое поле (улица Лаврская, 33)

Когда: 25 апреля с 10:00

куда пойти 25 апреля

Концерт Accept с НАОНИ

25 апреля впервые в Украине в сопровождении Национального академического оркестра народных инструментов выступит легендарный немецкий хэви-метал коллектив Accept.

У Зеленского экстренно обратились к «Нафтогазу» и Гройсману: что будет с ценами на коммуналку

В этот четверг они сыграют свои лучшие хиты.  Поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 25 апреля, не пропустите это яркое шоу.

За 40 лет своего существования немцы записали 15 студийных альбомов, большинство из которых считается классикой жанра.  В программу нового шоу вошли не только композиции Accept, но и классические произведения Бетховена, Моцарта и Вивальди в металл-аранжировке.

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 25 апреля в 19:00

«Моцартиана» от Киевского камерного оркестра

Если вы еще не определились, куда пойти в Киеве 25 апреля, не теряйте возможность услышать музыкальные шедевры гениального композитора Вольфганга Амадея Моцарта в исполнении Киевского камерного оркестра.

В этот четверг зрители услышат необычное звучание шедевра мировой классики в версии для струнных, сделанной в 1840 году чешским музыкантом Питером Лихтенталем.

Приходите и почувствуйте всю волшебную силу невероятной музыки, которая неподвластна времени.

Где: Киев, Кирха Святой Екатерины (улица Лютеранская, 22)

Когда: 25 апреля в 19:00

куда пойти 25 апреля

Мастер-класс по росписи писанок

25 апреля, арт-студия «Лихатрик» приглашает всех желающих на мастер-класс по росписи писанок.  В этот четверг участники мастер-класса под руководством опытных мастеров смогут расписать свою писанку, а также узнают много полезной информации о символах и истории пасхальных узоров.

Поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 25 апреля, не упускайте возможность изготовить собственноручно замечательный подарок для близких и любимых людей.

Где: Киев, арт-студия «Фонарик» (улица Бастионная, 5а)

Когда: 25 апреля в 10:00, 11:30 и 15:00

Напомним, Каменских показала, как развлекается в Париже: «Загуляла, уже ключи в ушах».

Как сообщала Politeka, известная украинская певица ошеломила свадебным фото: «Похожи на зефирку и шоколад».

Также Politeka писала, что определена самая красивая женщина планеты: выбор удивил, фото из обычной жизни.