Эксперт предупреждал известного украинского музыканта Андрея Кузьменко о неизбежной трагедии

Кузьма Скрябин предчувствовал свою смерть и торопился успеть сделать как можно больше. Как утверждает международный астролог Влад Росс, певец обращался к нему за консультацией.

Эксперт признался, что сразу увидел тревожный сигнал в дате и времени рождения артиста. Андрей Кузьменко появился на свет в 18:45 17 августа 1968 года. По словам Влада Росса, музыканту нельзя было садиться в автомобиль и разгоняться на дороге.

Кузьменко Андрей ( Скрябин )

«В день его рождения в 18:45 восходил интересный символ – «Человек на необузданном коне». Также в это время в Доме смерти восходил символ «Бегущая серна». Все изначально указывало на то, что Кузьме в его жизни нужно было опасаться вождения автомобиля, быстрой езды, потому что он может погибнуть в дороге», – объяснил специалист по космическим явлениям.

Как заявил астролог, у Андрея Кузьменко был сильно перегружен Дом катастроф. Именно поэтому знаменитость сам предчувствовал скорое окончание жизни. «Подсознательно он предчувствовал и понимал, что не будет жить долго, потому торопился жить и делать все быстрее», – предположил Влад Росс.

На это намекает клип «Руина», созданием которого Андрей Кузьменко занимался незадлго до гибели. В ролике присутствовал грузовой автомобиль, везший молоко. Примечательно, что сам певец за рулем «Тойота Секвойя» на большой скорости врезался именно в молоковоз. Выглядит так, будто музыкант предчувствовал и причину своей смерти.

»Мне сказали, что я проиграю»: Зеленский о том, как будет менять страну

Как считает астролог, избежать роковой автокострофы Кузьма попросту не мог. Она была предусмотрена кармой. Влад Росс не верит, что какой-то недоброжелатель мог умышленно заказать или совершить убийство музыканта. По его словам, всему виной «трагическое стечение обстоятельств».

Астролога удивила и дата смерти. Андрей Кузьменко погиб 2.02.2015 года. В дате много двоек, которые были для него негативными цифрами. Влад Росс даже предупреждал артиста, чтобы он опасался таких.

«Плюс – как раз в день его смерти символ смерти Плутон находился на его главной точке гороскопа, асценденте. А Юпитер тогда вошел в Дом катастроф и смерти. Так что вся комбинация планет указывала на то, что возможна трагедия», – добавил Влад Росс.

Напомним, «Кровь этих ребят на их руках!»: пророчество Скрябина о Донбассе сбылось.

Как сообщала Politeka, Притула рассказал, как на самом деле погиб Кузьма Скрябин и назвал имя виновного.

Также Politeka писала, что Кузьма перед гибелью оставил послание для президента: «Включить бы это видео на дебатах».