Подруга Меган Маркл, известная теннисистка Серена Уильямс, взболтнула лишнее

Похоже, слухи о том, что у Меган Маркл и принца Гарри родится дочь — оказались правдой. Ведь недавно близкая подруга Меган Маркл Серена Уильямс проболталась во время интервью, подтвердив, что герцогиня Сассекская беременна девочкой.

«Я уверена, что Меган будет лучшей мамой в мире, — отметила Серена, добавив: «Моя беременная подруга постоянно твердит: «Мой ребенок точно будет делать это», а я отрицаю — «Нет, она этого делать не станет».

Тут-то Серена и выдала тайну супругов, ведь невольно употребила в разговоре о будущем ребенке местоимение «она». Именно поэтому в сети решили, что Меган и принц Гарри действительно в ожидании появления на свет дочери.

серена уильямс

Жара атакует Украину: синоптики удивили прогнозом погоды на 8 апреля

Ранее сообщалось, что беременная Меган Маркл и ее супруг принц Гарри переехали в свой новый коттедж Фрогмор-хаус в Виндзоре. Он находится рядом с домом, где проходил свадебный прием герцога и герцогини Сассекских и были сделаны фотографии с их помолвки.

До этого супруги жили в Ноттингемском коттедже в Кенсингтонском дворце, однако в этом доме всего две спальни и пара посчитала, что он не подходит для семьи с детьми. В связи с этим они решили переехать.

Также сообщалось, что Меган Маркл, которая уже неоднократно нарушала королевские правила, решила не следовать еще одной традиции Букингемского дворца и отказалась от семейной фотосъемки после родов на крыльце медицинского учреждения. Съемки после родов противоречат феминистическим взглядам герцогини.

маркл

Члены королевской семьи позировали на крыльце больнице с новорожденным наследником на протяжении 40 лет, но жена принца Гарри не оценила эту традицию. Королевский корреспондент Эмили Эндрюс рассказала, что Меган Маркл хочет нормальных родов и после них желает получить достаточно времени для установления связи с малышом, а не заботится об идеальной картинке.

Напомним, принц Гарри спокойно поработал, пока рядом нет жены.

Как сообщала Politeka, полная копия Меган Маркл показала миру фото из личного архива.

Также Politeka писала, что беременную Меган Маркл и принца Гарри застали «на горячем».