Астрологи предсказали, когда закончится война на Донбассе

Перспектива введения миротворцев на Донбасс до этого активно обсуждалась, однако в настоящее время немного затихла. Тем не менее эта тема никуда не денется со списка актуальных — в этом убежден известный астролог Влад Росс, передает «Знай.юа»

Донбасс, война

Астролог отметил: «С большой вероятностью сегодня можно прогнозировать, что на Донбассе в ближайшие годы таки появится миротворческий контингент. Скорее всего, это произойдет в середине или во второй половине 2020 года».

Также он подчеркнул важность 2020 года для Украины: «В 2021 году вряд ли в Украине еще будет продолжаться война. Именно в это время будет цикл Белой Луны. Белая Луна – это очень благостная планета в астрологии. Она – признак того, что наконец должен воссиять разум, это благая весть от Бога».

Мощный взрыв в Киеве, совершено покушение на офицера: новые подробности и видео момента

В заключение он заявил: «Так что в 2021 году, по моим оценкам, в Украине уже точно не будет войны, стрельбы, жертв. А это произойдет именно благодаря появлению на Донбассе миротворческого контингента в голубых касках».

Ранее сообщалось, что Германия, как ключевая страна в «нормандском формате», может перевести конфликт на Донбассе с международного уровня на внутренний. Такое мнение высказал аналитик МЦПИ Евгений Ярошенко.

Эксперт утверждает, что не все страны Европейского союза поддерживают позицию Украины в конфликте. Это приводит к тому, что Германия несет репутационные потери, так как выступает за давление с помощью санкций на Кремль. Кроме того аналитик отмечает, что Германия заинтересована в скорейшем завершении конфликта. Она может добиться этого, сделав ситуацию на Донбассе внутренней заботой Украины.

гороскоп, астрология

«Так была бы возможность громко на весь мир заявить, что «нормандский формат» сработал, Минские соглашения были выполнены, а там уже пусть Украина с представителями ОРДЛО сама разбирается», — сообщил Ярошенко.

Напомним, украинцам показали кадры уничтожения боевиков.

Как сообщала Politeka, ситуация на Донбассе обостряется, идут колонны военной техники.

Также Politeka рассказывала, что лучшая подруга Януковича рвется в Украину.