Гороскоп на 31 марта 2019 года для знаков зодиака: кому стоит найти время для отдыха, а кому — избегать споров, читайте в астрологическом прогнозе на воскресенье

31 марта 2019 — двадцать четвёртый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Водолея. Люди, которые родились 31 марта, по гороскопу Овны. Представители этого знака зодиака редко доводят начатые дела до конца. Для Овнов гораздо важнее зажечь в других огонь желания к действию, чем достичь определенной цели.

Гороскоп Овен на 31 марта

Сегодня все зависит от того, как вы себя настроите. Начните день с улыбки, обязательно сделайте какое-то доброе дело. Вы заметите, как ваше настроение и самочувствие улучшатся.

Гороскоп на 31 марта Телец

Проведите этот день в компании людей, которые вам приятны. Обязательно найдите время для дружеских посиделок и ужина в кругу семьи. Избегайте общения с токсичными людьми.

Гороскоп Близнецы на 31 марта

Близнецам стоит срочно найти время для отдыха. Вы зря берете на себя все дела мира, пытаясь угодить окружающим. Вспомните сегодня о себе и своих желаниях.

Гороскоп Рак на 31 марта

Раки будут сожалеть о своем поведении. Вы зря кого-то обидели, поэтому сегодня самое время попросить прощения. Будьте искренними и не повторяйте ошибок.

гороскоп на 31 марта

Гороскоп на 31 марта Лев

Львам будет трудно найти связь с реальностью. Вы будете в мире грез и фантазий. Сегодня вероятны конфликты с родными. Причина — в вашей неорганизованности и лени.

Вооруженный спецназ СБУ вышел на улицы, введен особый режим: первые подробности и фото

Гороскоп Дева на 31 марта

Дев сегодня ожидает день-сюрприз. Трудно определить, что именно ждать от этого дня. Все зависит от того, насколько критически вы будете воспринимать себя и ситуацию вокруг.

Гороскоп Весы на 31 марта

Весы будут сегодня на высоте. Ваша улыбка и обаяние будут способны растопить самое холодное сердце. Используйте этот день с наибольшей пользой для себя.

Гороскоп на 31 марта Скорпион

Как бы вы не хотели, не вступайте сегодня в конфликты и споры. Выйти победителем из них вы, к сожалению, не сможете. Найдите сегодня время для своего хобби или просто хорошо выспитесь.

усталость, сонливость, сон

Гороскоп Стрельцы на 31 марта

Стрельцам срочно нужно развлечься. Астрологи советуют прогуляться по городу, либо уехать с друзьями на пикник. Сегодня важно забыть обо всех будничных заботах и ​​хорошо отдохнуть.

Гороскоп на 31 марта Козерог

Сердце Козерогов окажется сегодня под ударом. На вас охотится Купидон, поэтому не засиживайтесь дома, будьте максимально общительными и открытыми к новым знакомствам.

Гороскоп на 31 марта Водолей

Водолеям астрологи советуют посвятить день домашним делам. Сегодня удачным будет мелкий ремонт, уборка, наведение порядка даже в самых отдаленных уголках. Вы получите от этих занятий огромное удовольствие.

Гороскоп Рыбы на 31 марта

Рыбы получат важную информацию, которую они долго ждали. Не спешите делиться своей радостью с другими, ведь звезды предупреждают, что не все из вашего окружения желают вам добра.

Напомним, астрологи назвали самые опасные знаки Зодиака: «высасывают жизнь».

Как сообщала Politeka, эти знаки Зодиака могут испортить вам жизнь: настоящие стервы.

Также Politeka писала, что звезда Битвы экстрасенсов предупредила о скором конце света: названа фатальная дата.