Гороскоп на 28 марта 2019 года для знаков зодиака: кто заставит любимого человека ревновать, а кому удастся найти родственную душу, читайте в астрологическом прогнозе на четверг

28 марта 2019 — двадцать второй лунный день. Убывающая Луна в созвездии Козерога. Люди, которые родились 28 марта, по гороскопу Овны. Большинство проблем со здоровьем представителей этого знака зодиака вызвана их эмоциональностью. Овны переживают из-за всяких мелочей, бурно реагируют на мельчайшие проблемы. Из-за этого страдает их нервная система.

Гороскоп Овен на 28 марта

Девиз вашего дня сегодня — «Помоги себе сам!». К сожалению, сейчас вы не можете рассчитывать на помощь и поддержку посторонних. Поэтому не портите себе нервы бесполезными ожиданиями, лучше активнее приступайте к делам.

Гороскоп на 28 марта Телец

Тельцы сегодня осознают важную для себя истину. Это изменит не только ваш день, но и дальнейшую жизнь. Сейчас вы склонны анализировать происходящее вокруг и видеть скрытый смысл вещей.

Гороскоп Близнецы на 28 марта

Близнецы сегодня будут склонны к легкомыслию. Звезды предупреждают, что сейчас ваш невинный флирт с кем-то может стать причиной серьезной ревности со стороны партнера. Лучше не давайте поводов для ссоры.

Гороскоп Рак на 28 марта

Раки сегодня утром упорно возьмутся за дело, но довести его до логического завершения не хватит сил и желания. Если сможете побороть собственную лень, вас ждут хорошие результаты.

лень

Гороскоп на 28 марта Лев

Львов сегодня от конфликтов спасет их доброта. Вы сможете найти нужное объяснение поступкам окружающих, поэтому будете склонны решать проблемы мирным путем, чем доказывать свою правоту другим способом.

Каменских ошарашила сеть изменившейся фигурой: «Располнела»

Гороскоп Дева на 28 марта

Девам повезет в финансовом плане, но при условии, что они будут заниматься хорошо знакомым для себя делом. Сейчас не время для экспериментов. Астрологи советуют воздержаться от поездок и значительных затрат.

Гороскоп Весы на 28 марта

Весам удастся сегодня найти человека, который их выслушает и поймет. Это общение будет иметь лучший эффект, чем посещение психоаналитика. Вы сможете разложить свои мысли и эмоции «по полочкам».

Гороскоп на 28 марта Скорпион

Скорпионы станут свидетелями неприятной ситуации, которая сильно их поразит. Звезды рекомендуют не вмешиваться в происходящее, иначе есть большая вероятность, что в итоге вас сделают виновными в том, что произошло.

гороскоп на 28 марта

Гороскоп Стрельцы на 28 марта

Стрельцам звезды советуют воздержаться от людных мест, вечеринок и знакомств на улице. Сегодня существует большой риск встретить неприятную человека или попасть в опасную ситуацию.

Гороскоп на 28 марта Козерог

Козерогам стоит обратить внимание на свое самочувствие. Ваш организм дает вам важный сигнал, сейчас не время его игнорировать. Если чувствуете, что с вами что-то не так, не занимайтесь самолечением.

Гороскоп на 28 марта Водолей

Водолеев ждет встреча со старыми знакомыми. Вы хорошо проведете день, возможна небольшая дружеская вечеринка, совместная прогулка или посещение культурных мероприятий. В любом случае не засиживайтесь сегодня дома.

Гороскоп Рыбы на 28 марта

Рыбам следует быть сдержанными и не вымещать на других свою злость. Если вы встали не с той ноги, то другие в этом не виноваты. Хотите, чтобы день прошел без конфликтов — держите свои эмоции при себе.

Напомним, знаки Зодиака, которые верят всему: «легко обмануть».

Как сообщала Politeka, астрологи назвали главных экстрасенсов по знакам зодиака: «видят вас насквозь».

Также Politeka писала, что астрологи назвали трех лучших жен по знаку зодиака: «превращают жизнь в рай».