Афиша 26 марта собрала для вас самые интересные столичные события, которые стоит посетить в этот вторник. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 26 марта, чтобы с пользой и интересно отдохнуть

Джазовый квартет Руслана Егорова

В CARIBBEAN club вечер вторника пройдет под джазовый аккомпанемент квартета Руслана Егорова. Один из лучших украинских джаз-бэндов сыграет мировые хиты в авторской аранжировке. На сцене саксофон, контрабас и, конечно, чувственный вокал Руслана Егорова. Вдохните неповторимый аромат джаза от Ruslan Egorov Quartet.

Когда: 26 марта, 20:00

Где: CARIBBEAN club, ул. Симона Петлюры, 4

Билет: от 190 грн

руслан егоров

Концерт «Nordic Impressions»

Доктор Комаровский раскрыл секрет настоящего счастья: «Это очень просто»

Название программы известного камерного ансамбля «Киевские солисты» переводится как «северные впечатления». Если вы пойдете во вторник в Национальную филармонию, то сможете услышать музыкальные произведения скандинавских композиторов. Солирует на флейте Моника Маттийсен. Прозвучат пьесы современных автором и классика, и конечно, Григ – куда без него, когда речь идет о Севере.

Где: Национальная филармония, Владимирский спуск, 2

Когда: 26 марта, 19:00

Итальянская музыка под звездным небом

Если вы не знаете, куда пойти в Киеве вечером во вторник, то один из вариантов – шоу в киевском планетарии. Вы услышите известные музыкальные хиты, окунетесь в итальянский колорит – и все это под крупнейшим куполом Европы с проекцией звездного неба. Концерт подарит вам романтическую атмосферу весеннего ночного неба.

Когда: 26 марта, 19:30

Где: Киевский планетарий, Киев, ул. Большая Васильковская , 57/3

Билет: от 200 грн

Выставка «Искусство Чжэнь Шань Жэнь»

Международная выставка художественных работ под название «Истина Доброта Терпение» включает в себя картины пятнадцати художников из Канады, Китая, США, Таиланда, Тайваня и Японии. Техника картин разная: маслом на холсте, тушью на шелке и бумаге. Но объединяет их общий сюжет – поиск истинного смысла человеческой жизни.

Экспозиция будет работать до конца марта.

Где: Украинский Фонд Культуры, ул. Липская,16А

Когда: с 11:00 по 19:00

Напомним, Тодоренко нагло обхитрила фанатов: «шесть реклам в одной».

Как сообщала Politeka, Каменских откровенно рассказала о любимом: «приходится так жить».

Также Politeka писала, что Лорак в странной позе засветилась с Киркоровым: «Вот это счастье».