Афиша 22 марта собрала для вас самые интересные столичные события, которые стоит посетить в конце этой рабочей недели. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 22 марта, чтобы прекрасно отдохнуть

Главная музыкальная премия Yuna

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 22 марта, посетите очередную, уже восьмую, церемонию вручения музыкальной премии Yuna. Это мероприятие собирает лучших музыкантов Украины, не ограничивая определенным стилем и без привязки к ротации на радио.

В этом году организаторы добавили к привычным номинациям две новых: «Лучший хип-хоп хит» и «Лучший электронный хит».

22 марта для зрителей выступят MONATIK, MARUV, THE HARDKISS, JAMALA, Сергей Бабкин, «Время и Стекло», ALYONA ALYONA, MOZGI, «Бумбокс», KAZKA, KAMALIYA, MICHELLE ANDRADE, «беz ОГРАНИЧЕНИЙ» и еще много звезд отечественного шоу -бизнеса.

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 22 марта в 19:00

Концерт скрипача Василия Попадюка и коллектива ManSound

Если вы еще не знаете, куда пойти в Киеве 22 марта, посетите эксклюзивную концертную программу от известного украинского скрипача Василия Попадюка и вокально-акапельного коллектива ManSound.

Паром со 170 туристами ушел под воду: «трупы вылавливают из реки», видео катастрофы

Василий Попадюк — известный скрипач-виртуоз, играющий на 15 музыкальных инструментах. 22 марта он удивит зрителей новыми приемами игры на скрипке и подарит публике свои невероятные композиции.

Компанию талантливому музыканту составит не менее талантливый мужской коллектив ManSound, который в эту пятницу подготовил для зрителей специальную программу, состоящую из всемирно известных хитов.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 22 марта в 19:00

куда пойти 22 марта

Шоу Light Souls от Quartet DEKRU

22 марта — день рождения отца пантомимы — Марселя Марсо. Поэтому именно в этот день полуфиналисты проекта «Украина имеет талант», коллектив, работающий в жанре пластического визуального театра Quartet DEKRU приглашают зрителей на шоу Light Souls (Светлые души), в котором с помощью пантомимы будет представлена ​​вся яркая палитра человеческих эмоций.

22 марта всего за один час зрители в коротких новеллах увидят все грани жизни человека, и не только увидят, но даже почувствуют.

Талант DEKRU уже успел покорить европейского зрителя, они стали лауреатами многих фестивалей. Их выступления собирают аншлаги по всему миру. Пришло время и столичным зрителям познакомиться поближе с Quartet DEKRU.

Где: Киев, Конгресс-холл отеля «Президент» (улица Госпитальная, 12)

Когда: 22 марта в 20:00

Напомним, известная телеведущая собирается родить в 47 лет: «Бред какой-то».

Как сообщала Politeka, Каменских впервые показала ребенка: «нечего скрывать».

Также Politeka писала, что «Время и Стекло» взорвали сеть новой песней: «Делайте больше на украинском».