Удалось расшифровать предсказания, которые предсказывают точную дату гибели нашей планеты

Ряд пророчеств, предсказаний, прогнозы нумерологов и уфологов, свидетельствуют о том, что в течение 2019 года планета Земля 12 раз окажется под угрозой уничтожения.

Об этом пишет издание Hyser.

Катастрофа может произойти 6 июня 2019 года, именно в этот день вероятность гибели нашей планеты будет особенно велика.

конец света апокалипсис армагедон нибиру

Отмечается, что великий предсказатель Мишель Нострадамус, и известный уфолог Дэвид Монтейн пророчествовали, что с 8 по 18 марта на Землю обрушатся 100 несчастий, началом которых станет парад трех планет. Скорее всего, одним из этих небесных тел является смертоносная Нибиру. Своей убийственной гравитацией планета Х атакует две других звезды, а потом обрушится на Землю.

Погода отменяет весну: идет новое похолодание, «доставайте шапки»

Ранее сообщалось, что NASA впервые выложило серию уникальных фото Земли. Вы увидите ошеломительные спутниковые фото лесов и рек, снегов и пустынь, извержений вулканов и пожаров.

Фотоальбом, который называется просто «Земля» (Earth), выложило в открытый доступ американское космическое агентство NASA в интерактивной версии.

168-страничный альбом NASA можно купить в твердом переплете за 53 доллара или наслаждаться просмотром информации бесплатно — на интерактивном сайте, а также скачать в PDF и ebook-версиях.

Изображения, размещенные по принципу галереи, сопровождаются подробными описаниями и историями событий. Причем они взаимосвязаны: одно фото плавно подводит к другому и т.д.

Также отметим, что планета-убийца Нибиру – все ближе к Земле. В сети появилось видео, которое было снято с борта Международной космической станции. В частности, на нем можно увидеть странные движения возле МКС — неопознанные объекты, которые обмениваются сигналами.

Публикация этого видеоролика дала повод конспирологам говорить о том, что наука скрывает от жителей Земли страшную правду, и что Нибиру действительно существует.

апокалипсис нибиру

Уфологи-паникеры уверены, что Нибиру нанесет сокрушительный удар, а в качестве подтверждения приводят различные свидетельства деятельности внеземного разума, который связывают с приближением планеты Х.

Однако, группа астрономов категорически несогласна с такой теорией. Они решили провести исследование, чтобы понять происхождение мерцающих огней возле МКС. Они пришли к выводу, что «планетой-убийцей» на самом деле могут называть массивное кольцо из мусора, камней и льда в Солнечной системе.

Ученые не устают повторять, что если бы Нибиру действительно существовала, то она уже давно бы себя проявила.

Напомним, что ученые показали самый опасный астероид, который может уничтожить Землю.

Как сообщала Politeka, к Земле мчит «губитель жизней», названа дата конца света.

Также Politeka писала, что Нибиру контактировала с человечеством, в Библии нашли доказательства.