Гороскоп на 21 марта 2019 года для знаков зодиака: кто сможет неплохо заработать, а кому стоит углубить свои профессиональные знания, читайте в астрологическом прогнозе на четверг

21 марта 2019 — пятнадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Девы. Люди, которые родились 21 марта, по гороскопу Овны. Представители этого знака зодиака находятся под протекцией Солнца и Марса. Это объясняет склонность Овнов к преувеличению и их невероятную активность.

Гороскоп Овен на 21 марта

Овны сегодня смогут неплохо заработать, но для этого им нужно использовать свою креативность и фантазию. Вы можете сейчас рассчитывать на благосклонность звезд в новых начинаниях.

Гороскоп на 21 марта Телец

Тельцам сегодня следует быть особенно точными. Не отклоняйтесь от намеченного плана и не ленитесь. Сейчас вы способны достичь большего, поэтому не тратьте свое время.

Гороскоп Близнецы на 21 марта

Близнецам удастся получить крупную сумму денег. Но для этого вам нужно посвятить свой день не тому, что вы хотите, а тому, что от вас потребует ситуация.

Гороскоп Рак на 21 марта

Ракам сегодня следует быть максимально открытыми для диалога. Используйте этот день для общения с партнерами, подписание важных соглашений и налаживание отношений с родными, если между вами есть какие-то недоразумения.

гороскоп на 21 марта

Гороскоп на 21 марта Лев

Львам стоит использовать этот день для углубления своих профессиональных знаний. День хорош для посещения семинаров, профессиональных курсов и других мероприятий по повышению квалификации.

Начинается: Нацгвардия получила приказ перед выборами, стянут полицию

Гороскоп Дева на 21 марта

Девам день обещает хорошие новости. Но для этого вам нужно выйти из зоны комфорта и не загонять себя в жесткие рамки. Постарайтесь более творчески подойти к ситуации, так вы быстро найдете нужное решение.

Гороскоп Весы на 21 марта

Весам сегодня не повезет, ведь руководство решит их нагрузить лишней работой. Готовьтесь подменять кого-то из коллег, работать за двоих и оперативно изучать новые направления в работе.

Гороскоп на 21 марта Скорпион

Скорпионам звезды сегодня советуют принять ситуацию такой, как она есть. Это поможет сэкономить нервы и время, которое вы будете тратить на бесполезную борьбу с обстоятельствами. Сегодня они сильнее вас.

Гороскоп Стрельцы на 21 марта

Стрельцам в течение дня придется бороться с недоброжелателями. Вам постоянно будут ставить палки в колеса, больнее будет потому, что вашим помешают люди, которым вы больше всего доверяли.

зависть

Гороскоп на 21 марта Козерог

Козероги сегодня могут рассчитывать на большие победы. Но это будет стоить вам просто титанических усилий. Надеяться на поддержку окружающих вам сейчас не стоит.

Гороскоп на 21 марта Водолей

Водолеи сегодня будут на разных волнах со своим любимым человеком. Чтобы вы не делали, достичь понимания будет крайне трудно. Старайтесь не накручивать себя и ни в коем случае не вспоминать старые обиды.

Гороскоп Рыбы на 21 марта

Рыбы сегодня будут бороться с ветряными мельницами. Вы сами будете способны придумать себе проблемы и активно работать над их решением. Звезды советуют смотреть на жизнь более оптимистично.

Напомним, раскрыты интимные секреты всех знаков Зодиака: невероятные совпадения.

Как сообщала Politeka, астрологи назвали знаки Зодиака, которые обречены на счастье: «идеальная пара».

Также Politeka писала, что астрологи назвали три лучших жены по знаку зодиака: «превращают жизнь в рай».