Гороскоп на 19 марта 2019 года для знаков зодиака: кому стоит воздержаться от шуток, а кто сегодня будет чрезвычайно обаятельным, читайте в астрологическом прогнозе на вторник

19 марта 2019 — четырнадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Девы. Люди, которые родились 19 марта, по гороскопу Рыбы. Планета-покровитель представителей этого знака зодиака — Нептун, талисманы Рыб — рыба и раковина.

Гороскоп Овен на 19 марта

Не все сегодня будут способны оценить ваше чувство юмора. Более того — ваши шутки сейчас могут стать причиной конфликтов и обид. Хорошо думайте над своими словами.

Гороскоп на 19 марта Телец

Сегодняшний день идеален для воплощения в жизнь своих смелых идей. Именно сейчас вы можете заручиться поддержкой влиятельных знакомых. Главное — не стесняйтесь озвучивать то, что у вас на уме.

Гороскоп Близнецы на 19 марта

Близнецы, будьте сегодня очень внимательными со своими ценными вещами. Существует большой риск краж и потерь. Избегайте малознакомых компаний и мест.

Гороскоп Рак на 19 марта

Раки, жизнь сегодня вас проверит на прочность. Удары судьбы поможет пережить семья и любимый человек. Звезды утверждают, что таким образом жизни пытается преподать вам важный урок.

Гороскоп на 19 марта Лев

Сегодня повезет тем Львам, деятельность которых связана с умственным трудом. Действуйте сейчас в соответствии с четко определенными планами, не отвлекайтесь на второстепенные вещи.

Взрыв прогремел на Крещатике: момент попал на видео, «Кремль наступает»

Гороскоп Дева на 19 марта

Ваш успех зависит от того, насколько удачно вы сможете наладить коммуникацию с окружающими. Не избегайте сегодня общения, есть шанс завести выгодные деловые знакомства.

Гороскоп Весы на 19 марта

Ваша обаяние не останется без внимания представителей противоположного пола. Именно сейчас есть шанс встретить настоящую любовь. Ни в коем случае не сидите дома.

Гороскоп на 19 марта Скорпион

Скорпионам астрологи советуют сегодня любым способом вырваться из рутины. Спланируйте свой день так, чтобы в нем было место для активного отдыха и общения с друзьями.

гороскоп, вечеринка, веселье

Гороскоп Стрельцы на 19 марта

Стрельцы сегодня будут нужны кому-то из родных в качестве «жилетки». К сожалению, вы будете вынуждены выслушивать чужие жалобы на жизнь, что существенно испортит ваше настроение.

Гороскоп на 19 марта Козерог

Козероги сегодня будут склонны доверять слухам, а не фактам. В результате вы допустите серьезную ошибку, которая будет вам дорого стоить. Принимайте решения, опираясь исключительно на критическое мышление.

Гороскоп на 19 марта Водолей

Водолеи сегодня почувствуют сладкий вкус победы. Вы получите убедительное первенство в важном для вас вопросе. Наслаждайтесь этим мгновением.

Гороскоп Рыбы на 19 марта

Рыбам сегодня будет катастрофически не хватать жизненной энергии. Не нагружайте себя ни морально, ни физически. День благоприятен для отдыха и восстановления.

Напомним, как имя влияет на судьбу человека: ученые поразили результатами исследований.

Как сообщала Politeka, астрологи назвали самые умные знаки зодиака: «гороскоп гениев».

Также Politeka писала, что названы самые богатые знаки зодиака: «у них деньги будут всегда».