Афиша 16 марта расскажет о том, куда стоит пойти в столице в эту субботу. Мы собрали для вас самые интересные культурные события города, чтобы вы могли легко определиться, куда пойти в Киеве 16 марта

Концерт Rock Symphony

16 марта киевляне и гости города имеют возможность увидеть уникальное зрелище — шоу, в котором органично соединились симфонический оркестр, рок-бэнд и хор.

В субботу зрители услышат известные мировые хиты в принципиально новом звучании. Уникальная сценография и современное световое оформление позволят не только слышать, но и полностью чувствовать то, что происходит на сцене.

160 артистов, которые выйдут 16 марта на сцену, создадут единую симфонию, которая очарует публику и подарит отличное настроение.

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 16 марта в 19:00

Спектакль «Жизель»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 16 марта, посетите одну из самых романтичных постановок в мире балетного искусства — балет «Жизель».

Порошенко отдал Полтораку срочный приказ перед выборами: «Уже сегодня…»

В эту субботу для столичного зрителя выступят ведущие артисты Английского национального балета — Джеффри Сирио и Екатерина Ханюкова. Эта история уже 150 лет поражает зрителей по всему миру своим романтизмом и красотой.

Где: Киев, Национальная опера Украины (улица Владимирская, 50)

Когда: 16 марта в 19:00

куда пойти 16 марта

Оркестровое шоу Cinematic Symphony

16 марта новаторский коллектив Eclectic Sound Orchestra, который принципиально отличается от других оркестров, приглашает киевлян и гостей столицы на новое шоу Cinematic Symphony.

В этот вечер зрители смогут полностью погрузиться в атмосферу гармонии сфер и насладиться невероятным звучанием одного из лучших оркестров Украины.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 16 марта в 19:30

куда пойти 16 марта

Vivaldimania

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 16 марта, посетите концерт, посвященный музыке гениального композитора Антонио Вивальди.

Талантливые украинские музыканты заставят вас перенестись в эпоху Вивальди. В этот вечер это станет возможным благодаря использованию настоящих бароковых инструментов — лютни и клавесина.

16 марта зрители услышат как известные произведения Антонио Вивальди, так и новые шедевры, которые до этого не исполнялись.

Где: Киев, Кирха Святой Екатерины (улица Лютеранская, 22)

Когда: 16 марта в 18:00

Напомним, новый скандал на «Евровидении»: Мадонна поставила ультиматум.

Как сообщала Politeka, звезду шоу «Голос» пытались раздеть прямо на сцене: горячие фото.

Также Politeka писала, что экс-жена Майкла Джексона поразила признанием: «использовали, как сосуд».