Гороскоп на 16 марта 2019 года для знаков зодиака: у кого сегодня хороший день для творчества, а кому стоит прислушаться к собственной интуиции, читайте в астрологическом прогнозе на субботу

16 марта 2019 — одиннадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Рака. Люди, которые родились 16 марта, по гороскопу Рыбы. Представители этого знака зодиака — хорошие исполнители, но для них важно видеть результат своей работы, особенно — материальный.

Гороскоп Овен на 16 марта

Вам сегодня просто не обойтись без моральной поддержки родных или любимого человека. У вас будут опускаться руки, и только люди, которые вас любят, смогут утешить и помочь.

Гороскоп на 16 марта Телец

Тельцам сегодня следует быть более деликатными и терпимыми к окружающим. Только в таком случае они смогут рассчитывать на те же эмоции от других.

Гороскоп Близнецы на 16 марта

У Близнецов сегодня хороший день для творчества. Если вы сами не чувствуете в себе стремления создать что-то прекрасное, то посетите какое-то культурное мероприятие — концерт, художественную выставку, театральное представление.

Гороскоп Рак на 16 марта

Ракам сейчас не стоит нарушать договоренностей и изменять собственные планы. Двигайтесь согласно с выбранным курсом, не сворачивайте с намеченного пути.

гороскоп на 16 марта

Гороскоп на 16 марта Лев

Львы, прислушайтесь к своей интуиции. Принимая сегодня важное решение, послушайте то, что говорит вам ваш внутренний голос, обратите внимание на свои сны.

Зеленский раскрыл все карты перед выборами: эксклюзивное интервью

Гороскоп Дева на 16 марта

Девы, ваши жизненные силы нуждаются в срочном обновлении. Поэтому сегодня откажитесь от любой работы и посвятите день отдыху, сну и прогулкам на свежем воздухе.

Гороскоп Весы на 16 марта

Весам помешает их эмоциональность. Астрологи советуют вам ни в коем случае не слушать сегодня свое сердце. Только ваш разум способен сейчас подсказать вам верное решение.

Гороскоп на 16 марта Скорпион

Скорпионы сегодня попадут в ловушку собственных чувств. Вы склонны наделять своего партнера качествами, которых у него нет. Поэтому сейчас вас может постигнуть серьезное разочарование.

гороскоп на 9 мая

Гороскоп Стрельцы на 16 марта

Для Стрельцов сегодняшний день будет похож на чудо. Вы наконец-то получите то, чего хотите. Ожидайте приятных новостей и интересных встреч.

Гороскоп на 16 марта Козерог

Козероги, к сожалению, вашими благими намерениями выстлана дорога …сами знаете куда. Поэтому не пытайтесь сегодня жертвовать собой ради помощи другим, тем более, если вас об этом не попросят.

Гороскоп на 16 марта Водолей

Водолеям сегодня звезды советуют воздержаться от соблазнительных предложений и интриг. Избегайте спонтанных трат и необдуманных поступков, они могут иметь катастрофические последствия.

Гороскоп Рыбы на 16 марта

Девиз вашего дня сегодня — партнерство. Не отвлекайтесь на мелочи и посторонние дела. Работая в команде, вы сможете достичь значительных успехов.

Напомним, названа новая дата конца света: послание оставил Леонардо да Винчи.

Как сообщала Politeka, астрологи рассказали, как лучше всего назвать ребенка в 2019 году: «подарит удачу».

Также Politeka писала, что появился гороскоп от Павла Глобы на 16 марта: кому повезет, а кто останется ни с чем.