Афиша 14 марта собрала самые интересные культурные события столицы. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 14 марта, чтобы прекрасно провести свое свободное время

Квартирник Сергея Бабкина

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 14 марта, посетите концерт одного из самых харизматичных исполнителей Украины — Сергея Бабкина.

В этот вечер зрители не только услышат самые душевные композиции исполнителя, но и смогут задать Сергею Бабкину вопросы, интересующие их вопросы.

Встреча пройдет в формате квартирника, главная изюминка которого заключается в его спонтанности. Здесь нет четкого сценария, есть только душевная атмосфера и искреннее общение со своими слушателями.

Сергей Бабкин имеет богатый опыт в организации квартирников, ведь артист собирает своих поклонников в такой способ уже пятнадцать лет.

Где: Киев, Дом кино (улица Саксаганского, 6)

Когда: 14 марта в 19:00

Концерт группы “Мачете” в сопровождении камерного оркестра

Провести хороший вечер в компании известной группы “Мачете”, ощутить их уникальную философию и погрузиться в мир романтики и любви смогут те, кто посетит 14 марта концерт группы в сопровождении камерного оркестра.

Появились жуткие подробности бойни в школе в Сан-Паулу: «расстреливали всех подряд»

В этот четверг наполнять зрителей энергией любви “Мачете” поможет камерный оркестр. Зрителей ждет уникальное шоу, в котором знакомые композиции коллектива получат принципиально новое звучание.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 14 марта в 19:00

куда пойти 14 марта

Jan Blomqvist & Band

Выдающийся электронный музыкант Jan Blomqvist 14 марта сыграет для киевской публики. Jan Blomqvist играет смесь тек-хауса и электро-попа. Он известен сотрудничеством с популярными музыкантами и сольными концертами по всему миру.

14 марта музыкант представит публике свой новый альбом Disconnected.

Где: Киев, Atlas (улица Сечевых Стрельцов, 37/41)

Когда: 14 марта в 20:00

куда пойти 14 марта

Концерт «Jazz club на Русановке»

14 марта киевлян и гостей столицы ждет уникальный вечер от известного виртуоза Владимира Соляника. В этот четверг зрители увидят живое выступление лучших джазовых исполнителей страны. 14 марта будет играть “Киев Арт Ансамбль”, который исполнит лучшие джазовые композиции, покорившие весь мир.

Где: Киев, ресторан “Одесский бульвар” (Русановский бульвар, 7)

Когда: 14 марта в 19:30

Напомним, звезда «Евровидения» Нетта Барзилай показала тело в купальнике: смелые фото.

Как сообщала Politeka, Никитюк отрастила крылья в Египте: «Бинты Тутанхамона ср*ные».

Также Politeka писала, что Моника Белуччи наконец-то показала своего возлюбленного: «Счастливые и довольные».