Афиша 13 марта собрала самые интересные культурные события столицы, которые стоит посетить в эту среду. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 13 марта, чтобы подарить себе незабываемый отдых

Вечерний Квартал

13 марта Вечерний Квартал приглашает киевлян и гостей столицы на свой новый весенний концерт. В этот вечер вниманию зрителей — новая порция актуального юмора. Будет много шуток про политику, шоу-бизнес, жизнь, которая не стоит на месте.

13 марта вы имеете возможность первыми услышать самое свежее и самое смешное из репертуара одной из лучших комик-команд Украины.

Где: Киев, Дворец “Украина” (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 13 марта в 19:00

Спектакль “Ты мое все”

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 13 марта, посетите спектакль театра-студии импровизации “Черный Квадрат”. В эту среду актеры предлагают зрителям стать свидетелями сказочной истории о чувствах. В “Ты мое все” тесно переплелись любовь, страсть, ревность и доверие. Хотя эта история и похожа на сказку, много кто узнает в главных героях себя.

Спектакль станет рецептом замечательного вечера для тех, кто хочет провести приятное время в компании любимого человека или весело отдохнуть с друзьями.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры. 4)

Когда: 13 марта в 19:30

куда пойти 13 марта

“Закрытый Микрофон”

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 13 марта, посетите вечеринку от The Stand Up под названием “Закрытый Микрофон”.

Европа срочно закрыла воздушное пространство, самолеты разворачивают: что происходит

Зрителей ожидает абсолютно новый формат мероприятия, когда те, кто пришел на шоу, становятся непосредственными участниками создания нового стендапа. 13 марта комики представят совершенно новый материал, поэтому не упустите возможность быть первыми, кто это услышит.

Где: Киев, Украинский малый драматический театр (улица Олеся Гончара, 33)

Когда: 13 марта в 20:00

куда пойти 13 марта

Jazz House

13 марта в рамках проекта “Джаз Хаус” состоится презентация новой программы финалистки шоу Х-фактор, Эсмеральды Notre-dame de Paris Ukraine, талантливой вокалистки Ольги Жмуриной.

В эту среду зрители увидят новое шоу «Tribute Adele». Этот концерт будет интересен как для поклонников таланта Adele, так и для тех, кто в восторге от украинской певицы.

Где: Киев, Международный центр культуры и искусств Федерации профсоюзов Украины (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 13 марта в 19:00

Напомним, солистка The Hardkiss рассказала о травме на съемке нового клипа: «Прямо в сердце».

Как сообщала Politeka, Топ-7 знаменитостей, которые часто худели и поправлялись.

Также Politeka писала, что украинский Ален Делон поразил своей историей: «Это была нечеловеческая жизнь».