Афиша 6 марта собрала для вас самые интересные столичные события, которые стоит посетить в эту среду. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 6 марта, какие концерты, фестивали и выставки нельзя пропустить

Алессандро Сафина

Знаменитый итальянский тенор опять в Киеве и накануне 8 марта выступит в сопровождении Национального академического симфонического оркестра Украины. Сафина исполнит известные оперные арии, эстрадные композиции и собственные хиты. Проникновенный лирический голос маэстро затрагивает самые тонкие и глубокие струны души.

Когда: 6 марта, 19:00

Где: дворец «Украина», ул. Б. Васильковская, 130

Билет: 399-2299 грн

Олег Винник в Броварах

Какое празднование 8 марта без Олега Винника. Певец выступит со своей программой «Ты для меня – золотая» в торгово-развлекательном центре «Терминал». Для тех, кто не успеет за порцией счастья 6 марта, будет еще повтор 7 числа там же.

Когда: 6 и 7 марта, 19:00

Где: ТРЦ «Терминал», Бровары, ул. Киевская, 316

Билет: 650-1900 грн

олег винник

Шоу фламенко из Мадрида

Смерть Кита Флинта: солиста The Prodigy погубила любовь, фото роковой красотки из Японии

Если вы еще в раздумьях, куда пойти 6 марта в Киеве, то советует посмотреть зажигательное шоу в Центральном доме офицеров от театра Paya’s, Мадрид. Страстное фламенко в исполнении танцоров из провинции Мурсия-Аликанте и Мадрида. Веера, кастаньеты, каблуки, отточенные движения и фантастические платья. Каждый танец – это взрыв эмоций и ритма. Уникальный шанс окунуться в атмосферу жаркой Андалусии.

В шоу принимают участие такие исполнители фламенко, как Noelia Garsia, Antonio Molina, Norman Contreras,Antonio Moreno.

Когда: 6 марта, 19:00

Где: ул. Грушевского, 30/1

Билет: 190 — 850 грн.

фламенко Paya’s

Фестиваль гигантских китайских фонарей

На Певческом поле проходит волшебное действо, оживают китайские сказки и легенды. Гигантские световые фигуры, на создание которых ушло несколько тысяч лампочек и несколько километров шелка, расположились в парке. Фламинго, панды и, конечно, огромный 40-метровый дракон.

Фестиваль китайских фонарей будет проходить до конца марта. Это один из самых известных фестивалей, который проходит в 40-ка странах мира.

Когда: весь март

Где: ул. Лаврская, 1

Билет: 120-200 грн.

Напомним, куда пойти 8 марта в Киеве: самые интересные идеи.

Как сообщала Politeka, студия «Квартал 95» нашла звездную замену Зеленскому : «Свято место».

Также Politeka писала о том, что подарить на 8 марта: топ лучших идей.