Гороскоп на 3 марта 2019 года для знаков зодиака: кому стоит выйти из зоны комфорта, а кому — отказаться от любых деловых предложений, читайте в астрологическом прогнозе на воскресенье

3 марта 2019 — двадцать седьмой лунный день. Убывающая Луна в созвездии Водолея. Люди, которые родились 3 марта, по гороскопу Рыбы. Представителям этого знака зодиака сложно осознать, что для того, чтобы добиться успеха, нужна тяжелая работа. Среди Рыб мало успешных людей, ведь они живут в мире собственных грез.

Гороскоп Овен на 3 марта

Не стоит загонять себя в жесткие рамки. Звезды советуют вам сегодня выйти за пределы своего комфортного существования и решиться на то, на что вам давно не хватало смелости.

Гороскоп на 3 марта Телец

Оставьте будничные дела и переживания по поводу работы. Посвятите этот день своим родным, особого внимания сейчас требуют дети. Возможно, им срочно нужен ваш совет.

Гороскоп Близнецы на 3 марта

Близнецы встретятся со старым знакомым. День обещает быть веселым и приятным. Вас ожидает дружеское общение, которое непременно подарит положительные эмоции.

Гороскоп Рак на 3 марта

Раки, не стоит брать на себя слишком большую ответственность. Сегодня хороший день для привычных и обыденных дел. Старайтесь не вмешиваться в то, что непосредственно вас не касается.

гороскоп на 3 марта

Гороскоп на 3 марта Лев

Львы сегодня, к сожалению, не смогут получить желаемое. Это испортит ваше настроение и осложнит отношения с окружающими. Особенно негативно это скажется на взаимоотношениях в семье.

ПриватБанк сообщил важную информацию о мошенничестве

Гороскоп Дева на 3 марта

Девы, ваш мир сегодня перевернется с ног на голову. Готовьтесь к невероятному приключению, которое кардинально изменит вашу жизнь.

Гороскоп Весы на 3 марта

Не стоит сегодня принимать предложений и решаться на серьезные изменения. Сейчас вам стоит взять паузу и хорошо взвесить свои перспективы. Сегодня не лучшее время для смены работы или других кардинальных шагов.

Гороскоп на 3 марта Скорпион

Скорпионам придется пересмотреть свой бюджет. Вы слишком много тратите на совершенно ненужные вещи. Начинайте экономить, чтобы в ближайшее время не пришлось брать в долг.

Гороскоп Стрельцы на 3 марта

Стрельцы попадут в неприятную ситуацию, когда вам придется отвечать за ошибки других. Вам будет трудно найти нужные аргументы, чтобы обосновать свою непричастность к этому делу.

гороскоп на 3 марта

Гороскоп на 3 марта Козерог

Козерогам время уделить внимание своему здоровью. Вы слишком легкомысленно относитесь к обострению хронических болезней. Не игнорируйте даже малейшее  ухудшение самочувствия.

Гороскоп на 3 марта Водолей

Водолеи, звезды вам советуют сегодня больше улыбаться. Найдите множество поводов для радости, вместо того, чтобы впадать в депрессию. Заряжайте людей вокруг своим позитивом.

Гороскоп Рыбы на 3 марта

Рыбам сегодня придется делать то, что им неприятно. Постарайтесь отказаться от этого дела, чтобы не портить себе нервы и настроение.

Напомним, астрологи назвали знаки Зодиака, которые разбогатеют в марте: кому повезет.

Как сообщала Politeka, топ самых действующих современных примет: «исполняются всегда».

Также Politeka писала, что страшная болезнь убивает звезд «Битвы экстрасенсов»: «Божья кара».