В 2019 году нескольким знакам Зодиака придется совсем не просто

Астрологи рассказали о том, кому стоит опасаться поворотов судьбы, а также необходимо готовиться к опасным переменам.

Людям, родившимся под знаком Рыб в этом году необходимо всегда быть начеку, особенно это касается тех, кто родился в период с 4 по 10 марта. Такое же предупреждение относится и к Близнецам, рожденным с 4 по 11 июня, Девам, появившимся на свет с 6 по 12 сентября и Стрельцам, родившимся в первую неделю декабря.

Согласно прогнозу астрологов, для этих знаков 2019 год не будет гладким: существует опасность почувствовать себя потерянными. Кроме того, эти люди могут попасть на распутье от личных отношений до карьеры. Гнетущее состояние может привести к нервным расстройствам и депрессии.

держится за голову отчаяние грусть печать горе

Поэтому знакам-«неудачникам 2019» настоятельно рекомендуется внимательно слушать себя, не принимать быстрых и необдуманных решений, много времени уделять здоровью и укреплению иммунитета. Но даже в случае, если негатива в жизни избежать не удастся, то пережить любые удары судьбы помогут близкие люди и любимые занятия.

Ранее сообщалось, что астрологи назвали самые умные знаки зодиака, которые обладают не только высоким уровнем интеллекта, но и хорошей интуицией и склонностью к развитию.

3 место: Стрелец

Многие знаменитые ученые родились под знаком Стрельца. Именно люди, рожденные под этим знаком, являются настоящими двигателями прогресса и авторами самых значимых открытий мирового масштаба. Вдумчивые и очень спокойные от природы Стрельцы обладают аналитическим складом ума, способны управлять предприятием или государством.

гороскоп, знаки зодиака

2 место: Водолей

Кортеж президента разбился в ДТП, «авто вылетело на встречку»: срочное заявление

Уран, управляющий всем людьми, рожденными под этим знаком, придает им изобретательность, способность искать нестандартные пути решения любых проблем и задач. К вопросу образования Водолеи привыкли подходить очень нетривиально, а заинтересованность во многих сферах жизни позволяет легко получать отличную результативность.

1 место: Близнецы

Близнецы – дети Меркурия. Эта планета отвечает за логику, эрудицию и интеллект. Именно благодаря Меркурию Близнецы имеют светлый ум и яркий интеллект. Они с самого раннего возраста способны поразить окружающих своей сообразительностью, талантом и смекалкой. Увлеченные науками представители этого знака достигают высоких результатов практически в любой сфере.

Напомним, астрологи рассказали про благоприятные периоды для знаков зодиака в 2019 году.

Как сообщала Politeka, составлен топ знаков зодиака, с которыми лучше не связываться.

Также Politeka писала, что названы знаки зодиака, которые не умеют любить.