Британский принц Гарри и его беременная супруга Меган Маркл посетят Марокко

Об этом было официально объявлено в пятницу, 8-го февраля. Их визит в Африку состоится уже через две недели.

Пикантности ситуации добавляет тот факт, что герцогине Сассекской скоро предстоит родить ребенка. На момент их визита с принцем Гарри в Марокко она, предположительно, будет находиться на 30-32 неделе беременности, что является в пределах нормы для перелета. Согласно международным стандартам авиации, женщинам в положении разрешается летать, пока до родов не останется меньше двух недель.

Эта поездка станет первой за 39 лет визитом британских монархов в Марокко. В последний раз эту африканскую страну члены из ныне царствующей в Британии семьи посещали в 1980-м году. Это сделала королева Елизавета II.

Визит принца Гарри и Меган Маркл в Марокко состоится с 23-го по 25-е февраля. В ходе двухдневной поездки они примут участие сразу в нескольких мероприятиях. Нацгвардию стягивают в центр Киева, «никого не пускают»: фото с места происходящего

Ранее сообщалось, что Меган Маркл будет рожать в самой шикарной больнице Лондона. Она находится в пятнадцати минутах езды от ее нового дома с принцем Гарри. Ранее в этой же больнице дважды рожала тетя Меган Маркл.

меган маркл

Принц Гарри и Меган Маркл сыграли свадьбу 19-го мая 2018-го года. Осенью прошлого года стало известно, что пара ждет своего первенца. Он станет седьмым в очереди на британский престол. Его появление на свет ожидается в апреле.

Напомним, подруги раскрыли всю правду о Меган Маркл.

Как сообщала Politeka, папарацци засняли, как ребенок Меган Маркл толкается в животе.

Также Politeka писала: Меган Маркл опозорила принца Гарри.