Известный украинский певец Потап порадовал поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм

Несмотря на загруженность трудового графика и постоянные съемки, о которых Потап говорит в своих «Сториз», сам артист успевает и отдыхать. Так, уже известно, что певец вернулся со своего длительного отпуска, который он проводил вместе с Анастасией Каменских.

Как известно, недавно певец ошарашил поклонников сменой имиджа – избавился от своей седой бороды. Благодаря этому у поклонников сложилось впечатление, что артист очень помолодел и даже «сбросил лет 15».

В этот раз артист предстал перед поклонниками практически без седой бороды – появилась легкая щетина, что сразу же прибавило артисту лишних лет.

«fcdk Кто тут за Динамо? Поддержим наших на Лиге Европы!

А кто будет болеть круче всех и подпишется на партнера команды @favoritsport_official, сможет поехать в Грецию на матч с Олимпиакосом и увидеть все своими глазами #фаворит #динамо#київ #киев», – написал алексей под своим новым снимком.

Пользователи сети тут же принялись комментировать увиденное, всячески отмечая свое мнение по поводу футбольной команды.

«#oneclub ⚪? #onelove ! Верим в команду , не слушаем бреда , только Киев , только победа! ?», «»Динамо» — чемпіон!», «Леха Динамо форева!!!», «Только за Динамо⚪️?», «Динамо?сиииилаааааа!!!⚽️», «Шо с глазом, бандит?», «Только Киев, только попеда???», «Бело-синий самый сильный ??????????», «Давай Динамо!!!», «Сильно сильно??», «Динамо вперед!!!!!!!???», «Хорошо, что это просто реклама, а то я уж реально подумал, что ты болельщик этого

«Что с правым глазом? Простыл?», «Класний шарфик», «Динамо !!!!», «Чтобы команды ХВУФК так поддерживали на супер лиге, высшей и детской лигах?????», «Фаворит проплатил рекламу ?)», «Динамо! Динамо!?», «Только Киев — только победа ???», «Динамо вперёд! Только победа, только триумф! С Богом, ребята!», – пишут пользователи сети.

Напомним также, ранее на своем новом фото артист также был без бороды и в ярком наряде желтого цвета. При этом сам Алексей позировал полураздетым на фоне заснеженных деревьев.

«Colorful your life Разукрашивайте себя снаружи и внутри #color», – остроумно подметил певец, намекая на свой цветастый наряд.

Пользователи сети были действительно поражены переменами во внешности артиста и написали по этому поводу множество комментариев, всячески обсуждая увиденные изменения:

«Не холодновато??)», «Костюмчик-чудовий», «Июнь же близко…», «да, нужно! Мальоха прежние краски смешались, подтёки и разводы(Наносим новые тона: ярче, краше…», «Чем можно разукрасить себя внутри? Акварель или Гуашь?», «Не холодно», «???Класс», «Прикольный ?», «Potap!! О боже какой мужчина ??

«Как вам не холодно????», «Чудесный день ❤️», 2Майка зимой конечно же жесть», «Лёха)Тебе не холодно?)», «На улице минус семь, не холодно ?❄️??», «Одевайте пуховики…», «Не замерзли???», «Закаляемся ??»Холодно на вас смотреть. Оденьтесь )», «Блин, Потап, не поняла..Фотошоп? По правому кросовку видно)», «Крутой!!! Супер!», – пишут пользователи сети.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.