В течении трех суток после затмения, получившего название «кровавая луна», сохраняется опасность

Поэтому в эти дни украинцев могут ожидать чрезмерная эмоциональность и снижение работоспособности.

По мнению астрологов, затмение будет влиять на поведение, настроение и чувства людей. Поэтому они призывают водителей быть особенно бдительными за рулем.

Отмечается, что лунное затмение – это лучшее время бросить курить, избавиться от вредных привычек или же наконец пойти в спортзал.

Зато астрологи советуют не занимать деньги другим и не брать самим в долг. И ни в коем случае не принимать важных решений – большая вероятность, что они будут ошибочными.

«Не желательно начинать новых дел в материальной плоскости, выходить замуж, покупать дорогие подарки, одобрять соглашения», – отметил астролог Юрий Буянов.

Напомним, 21 января Луна полностью погрузилась в тень Земли, приобретя при этом «кровавый» цвет. Подобное затмение земного спутника так и называется — «кровавая Луна». Данное явление относится к полным лунным затмениям.

Полное затмение было видно в Северной и Южной Америке, в Гренландии, в Великобритании и в Северной Европе. Во второй половине ночи 21 января затмение частично заметно и в Украине.

Ранее астрологи предупреждали, что это затмение может оказать особое влияние на все сущее на Земле. Причиной тому послужит то, что событие произойдет во время полнолуния, когда спутник приблизится на крайне минимальное расстояние к планете Земля – поэтому стоит ждать перепадов настроения и «эмоциональной бури» у людей.

Напомним, стало известно, как на самом деле влияют магнитные бури на здоровье.

Как сообщала Politeka, как погода влияет на кожу: особенности ухода за лицом зимой.

Также Politeka писала, что магнитные бури организм воспринимает, как угрозу: медики рассказали, как подстраховаться.

По материалам ТСН