Японские ученые обнаружили второй в мире Бермудский треугольник

Профессор Дзюнъити Яои заявил, что в Тихом океане имеется участок, сравнимый с Бермудским треугольником.

Так, в зловещем пространстве уже исчезло одно судно. Эксперт считает, что корабль вместе с экипажем очутился в ином измерении, сообщает Хвиля.

Аномальный участок находится близ Японии. Местные жители его прозвали в 2012 году Морем Дьявола, когда внезапно исчезла связь с грузовым кораблем. Экипаж исчезнувшего судна не присылал SOS; расследование, организованное позже, оказалось безрезультатным: эксперты не нашли ни одну зацепку.

Поскольку в Море Дьявола не удалось найти ни останки корабля, ни останки людей, Дзюнъити Яои решил, что экипаж переместился в иное измерение.

Интим-скандал гремит в ВСУ: «Давал приказ обслуживать его и богатырей»

Это что-то наподобие радиоволн: данные легко перемещаются в пространстве, но мы их не видим. Не только файлы, но и люди могут находиться в другом измерении, которое неуловимо органами чувств.

Отметим, что исследователь-миллионер впервые в истории человечества опустился на самую глубину Атлантического океана. Основатель Insight Equity Holdings и мультимиллионер 53-летний Виктор Весково погрузился под воду на субмарине класса «Тритон» стоимостью $ 48 млн.

Сейчас уже известно, что благодаря погружению он стал первым человеком, достигшим самой глубокой точки Атлантического океана — дна океанического желоба Пуэрто-Рико.

Стоит отметить, что задолго до погружения Весково заявил, что планирует опуститься в самые глубокие точки пяти океанов. В последнее время, кроме Тихого, Индийского, Атлантического и Северного Ледовитого, выделяют еще Южный океан — акваторию вокруг Антарктиды.

Океан море вода

Однако отмечается, что «новый» океан форуме очерченных границ островами или материками.

Недавно миллионер достиг дна океанического желоба Пуэрто-Рико, находящегося на глубине 8376 м.

«Было здорово достичь дна Атлантического океана впервые в истории. Меня очень беспокоит значительное отсутствие знаний об океане. Люди никогда не бывали на дне еще четырех океанов. Мы даже не можем себе представить с большой уверенностью, где их дно находится», — сказал Весково.

Напомним, необитаемый остров стал главной помойкой мира

Как сообщала Politeka, горы мусора плавают в Тихом океане

Также Politeka писала, что в Тихом океане нашли загадочных существ.