Принц Гарри похудел из солидарности с беременной женой Меган Маркл

Журналисты обратили внимание, что в последнее время принц Гарри выглядит стройнее и свежее. По словам королевских инсайдеров, это может быть связано с регулярными спортивными тренировками, а также занятиями йогой и медитацией. Во время официального визита в Беркенхед будущий отец признался буддийскому монаху Келсангу Сонату, что каждый день практикует медитацию.

«Меган показала ему другой образ жизни. И он стал его фанатом. Он хорошо питается, перестал себя травить, тренируется, занимается йогой и выглядит счастливым», — рассказал друг принца Гарри, пожелавший остаться неизвестным.

Более того, Гарри начал брать пример с жены-вегетарианки. Инсайдеры заметили, что после свадьбы он стал употреблять меньше мяса и переключился на фрукты и овощи. Герцогиня Сассекская также убедила мужа отказаться от алкоголя и кофе в пользу минеральной воды.

В июле 2018 года британская писательница Джилли Купер раскритиковала Меган Маркл за навязывание мужу своей диеты. Она заявила, что нельзя пытаться изменить привычки людей и заставлять мужчин худеть.

меган маркл

Зеленский вытянул Кошевого из-под иглы: «Максимум два года жизни»

Ранее сообщалось, что королева Великобритании Елизавета заставила беременную жену принца Гарри пройти тщательную медицинскую проверку, чтобы убедиться, что ее правнук родится здоровым, без серьезных недостатков и инвалидности. Только после этого Букингемский дворец официально сообщил миру о том, что Меган Маркл ждет первенца.

«Даже то, что Меган не королевской крови, не изменило того факта, что она должна была провериться. Меган не была в восторге от того, что ей пришлось через это пройти, но это не подлежало обсуждению, как и большинство традиций королевской семьи», — сказано в сообщении.

А вот узнавать, мальчик у них с Гарри будет или девочка, Меган не захотела. Общаясь на днях с людьми в Биркенхеде, герцогиня сказала, что пола малыша она сама не знает.

Напомним, на беременной Меган Маркл заметили любимую вещь принцессы Дианы.

Как сообщала Politeka, репутация Меган Маркл под угрозой, сестра раскрыла все тайны герцогини.

Также Politeka писала, что Меган Маркл потеряла близкого человека.