Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьевачасто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий

Судя по всему, звезда несколько последних дней находится на Бали.

На последних фото она запечатлена в атласном сарафане на тонких бретельках и с выбитым орнаментом на юбке. Наряд изумрудного цвета очень идет Даше, которая во время отдыха даже решила отказаться от косметики.

«Спа. Спать. Спа. Спать. Футмасас», – описала все свои занятия в экзотическом краю сама Астафьева. А под некоторыми снимками артистка оставила более загадочную подпись.

«Влюбилась опять», – написала звезда. А нам остается лишь догадываться, идет речь о богатой островной природе или нет.

Поклонники же, явно заинтригованные увиденной подписью звезды, принялись активно комментировать новые фото, а также спрашивать, что же именно заставило певицу оставить данную надпись.

Трагически ушла из жизни знаменитая актриса: последние фото красавицы

«Красотка», «Вы прекрасны????», «Омг, как же я такое пропустил будучи в том же месте)», «Круто! ???», «Это Даша?С Рождеством ???», «Она замужем?», «Да _ ?? в кого влюбилась?☝️», «Значит счастливая!», «Где это.?», «Этой зимой все едут на Бали?», «Надеюсь в него же?! ?», «Поздоровляю!) Це ж чудово що ви закохались❤️…»,«В кого?)», «Куку.. Кошечка.. Забыла что дома ждет сыночек?чичи?», «Кто этот счастливчик?», «Нууу, срочно развлюбляйтесь, Санта напутал», «Даша, Вы прекрасны) камень взаимностью не ответит)», «Чем плохо что влюбилась? как наркотик», «Влюбилась в город?)))», – пишут заинтригованные пользователи сети.

Ранее певица показала снимки из откровенной фотосессии для официального представителя в Украине ортомолекулярных витаминных комплексов Orthomol.

Так, на фотографиях артистка позирует полностью голой, прикрывая грудь руками. На одном из снимков Даша скрестила руки на груди и с милой улыбкой смотрит в камеру. На втором фото Астафьева стоит в соблазнительной позе в профиль, одной рукой прикрывая голую грудь, а вторую положив на голову. На обеих фотографиях артистка предстала практически без макияжа, что весьма удивительно, ведь обычно Даша очень обильно красится.

«Конечно, перед любыми большими делами, всегда настаиваю на том, чтобы творить с моей любимой командой… Это люди, в которых я всегда уверенна, они знают толк в выбранной профессии. Так увидеть и передать меня, могут только эти волшебники… Спасибо вам за всю красоту и любовь», — подписала фотографии певица.

Поклонники не остались равнодушными к таким пикантным фото звезды и принялись комментировать публикацию на странице Даши.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну и рассказала с чем будет бороться