Экономический кризис, война и предстоящие выборы порождают у людей тревогу и желание заглянуть в будущее и получить надежду на улучшение ситуации. Что предсказывают ясновидящие – читайте гороскоп экстрасенсов на 2019 год для Украины.

Даже в современном мире, где все меняется с головокружительной быстротой, остается вера в чудо и возможность предвидеть будущее. До сих пор пытаются приоткрыть завесу будущего в предсказаниях известных ясновидцев, таких как Ностарадамус и Ванга. Но и современные экстрасенсы дают свои прогнозы, которые, как показывает практика, во многом сбываются.

Что ждет Украину в 2019 году? Мы собрали воедино все предсказания экстрасенсов.

гороскоп экстрасенсов на 2019 год

Гороскоп экстрасенсов на 2019 год

Прогноз на 2019 года от Ванги

Болгарская прорицательница Ванга – одна из самых известных в мире, а ее предсказания сбываются, это признают многие. Ясновидящая, хотя была слепой с детства, могла видеть будущее и отдельных людей, и целых государств.

Трагически ушла из жизни знаменитая актриса: последние фото красавицы

Так, для Украины Ванга предсказала сложный путь, полный препятствий, конфликтов. Предсказательница говорила, что Украине придется пережить войну и глубокий экономический кризис. Однако мир и финансовая стабильность вернутся в страну, когда власть перейдет к честным правителям. Многие считают, что слова ясновидящей относятся как раз к 2019 году, когда в Украине пройдут президентские и парламентские выборы и сменится власть. 2019 год должен стать переломным для страны.

Гороскоп на 2019 год от Нострадамуса

Эксперты, анализирующие тексты Нострадамуса, уверены, что в нескольких катренах прорицателя речь идет именно об Украине. Так, наша страна окажется в центре событий нынешнего столетия и окажет влияние на будущее всего мира. Хотя название государства не упоминается, но по мнению специалистов, страна, в которой возникнет новый политический уклад, что повлечет за собой изменения мирового масштаба, это Украина.

Предсказание от Павла Глобы

Павел Глоба предупреждает украинцев: военный конфликт затянется надолго. Но даже после окончания войны еще долго придется разгребать ее последствия. В 2019 году нас ждет глубокий экономический кризис. Гривна будет нестабильна, и такое состояние финансовой сферы продлится несколько лет. Полное восстановление и начало активного развития Украины, по мнению астролога, начнется только через 10 лет.

гороскоп экстрасенсов на 2019 год, магия, гадания

Гороскоп экстрасенсов на 2019 год

Карпатские мольфары

Предсказатели считают, что Украина будет находиться в состоянии кризиса еще пять лет, после чего начнется период расцвета и благополучия. Хотя если считать точкой отсчета 2014 год, то как раз в 2019 году и должна закончиться фаза кризиса. Развалить Украину у ее врагов не получится, наоборот, они поплатятся за свои злые умыслы.

Гороскоп от Хаяла Алексперова

Украинский экстрасенс, который дважды побеждал в шоу «Битва экстрасенсов», говорит о том, что украинцам надо готовиться к тревожному году. В 2019 году произойдет очередное обострение на международной политической арене. Внутри страны также будут потрясения и разочарования, каждый получит по заслугам, коррупционеры будут наказаны.

Напомним, астрологи рассказали про благоприятные периоды для знаков зодиака в 2019 году.

Как сообщала Politeka, астролог назвал победителя на выборах президента в 2019 году: «Это звездная комбинация».

Также Politeka писала, что известный астролог предупредил о потрясениях в 2019 году: знаки Зодиака, которым не повезет.