Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

Артистка решила показать в этот раз небольшой видеоролик со своего концерта, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Не забыла при этом певица и телеведущая написать трогательное обращение к своим поклонникам. Примечательно, что несмотря на слова звезды, хейтеры артистки продолжают засыпать ее негативными комментариями и жесткой критикой.

«Без любви мы падаем. На осколки рассыпаемся… В эту рождественскую ночь хочу вам всем напомнить, что миром правит Lюбовь ❤️ Только она ❤️❤️❤️ Любовь творит чудеса. Любви вам всем. Надеюсь, что Рядом с вами в данную секунду находится любимый человек.

Прямо сейчас скажите, что вы его любите и обнимите крепко-крепко ?? Любите и будьте любимы! Мои люди ❤️ Кому грустно, давайте грустить вместе ? Вместе веселей ???Я с вами??Ваша Оля??#миромправитлюбовь», – написала под своим видео Бузова, тут же разозлив фолловеров.

Пользователи сети принялись сразу же обсуждать новый пост телеведущей, активно комментируя тот:

У київському дворі знайшли тіло жінки: «Вирішила переночувати», фото

«Роль жертвы уже достала», «Ужасно поет», «Где голос, Оля!», «Жесть ????», «Какой ужассс??», «Потому что петь не умеет, а голос забивают музыкой скрывая бездарность», «Миром правит любовь, а как про это говорить, если у самой нет любимого человека?», «У Бузовой нет популярности. Есть сверх наглость бездарность.Это как цирк. Люди приходят посмотреть на то, что ни один умный человек себе не позволит», «Не умеешь петь , не пой ??» Орет как резанная. Выделили сцену чтоб она могла поорать», — пишут пользователи сети под постом Бузовой.

Ранее мы писали, что артистка, очевидно, решила сделать отдых после наступления нового года и принялась активно делаться с поклонниками снимками со своего отдыха.

Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала фото, на котором она вместе со своими друзьями радостно позирует на камеру, готовясь посетить всей большой компанией кинотеатр.

«А какой сегодня день недели? ??? 2 января — кино с друзьями! Что может быть лучше?? Подробности о нашем походе в кино в моих сторис ???? Самое главное — компания ? Люблю вас ❤️ #когданетвыходатольковход», – подписала своей новое фото Бузова.

Пользователи сети оставили множество комментариев по поводу увиденного, критикуя или же наоборот – восхваляя телеведущую и певицу за ее труд и множественные выступления, а также веселые фото и видео.

Нагадаємо, що Бузова зістрибнула зі скелі, шокуюче відео.

Як повідомляла Politeka, що Ольга Бузова без макіяжу налякала шанувальників

Також Politeka писала, що Бузова в літаку намагалася знайти собі товариша по чарці