Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео

В этот раз на снимке, который появился в аккаунте Славы, она позирует на горнолыжном курорте в польском отеле Hotel Arłamów. Каминская нарядилась в изящное красное платье средней длины с пикантным вырезом на груди.

Свой образ певица дополнила черным пиджаком и аксессуарами. Волосы Славы распущены и мягкими волнами спадают на плечи, а на ее лице яркий макияж с акцентом на губы, которые она накрасила красной помадой.

Каминская запечатлена возле зеленого куста, хотя и находится на заснеженном горнолыжном курорте. Артистка не подписала фотографию, но оставила несколько хэштегов. Фанаты звезды в восторге от ее страстного и одновременно чувственного образа. Поклонники засыпают Славу комплиментами в комментариях.

«Красавица», «Самая яркая звездочка», «Шикарная», «Слава, так классно, что Вы с юмором шалите», «О, давно Славы не было у куста, прямо соскучились. Как всегда – на высоте и Слава, и куст», «Просто богиня», «Давненько не было рубрики «Слава у куста»», «А куст так подрос за последнее время»,

«Шикарная девушка», «Умная, талантливая, красивая, секси, с чувством юмора, прекрасная жена и мама, и все это в одной шикарной Lady in Red», «Жгуче красива», «Ну прям картина маслом. Как есть девочка с яблоками, так и Слава у куста», «Ой какая красота», «Обожаю «Славу у куста», сама не знаю, почему», «Слава, ты бомба секс», «Кукла, но, красивая», — пишут в комментариях.

Также ранее звезда выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм короткий видеоролик, в котором показала себя с ярким макияж и в красном платье. В дополнение образа на Каминской красуются небольшие сережки. Сама звезда сидит на белом диване и позирует перед камерой.

«Шальная императрица ?», – подписала свой новый видеоролик знаменитость.

Поклонники звезды не остались равнодушны и принялись активно комментировать новый пост, всячески нахваливая внешний вид звезды.

Чуть позже Каминикая в добавок к своему видео опубликовала снимок, на котором продемонстрировала свое ярко-красное платье с откровенным вырезом на груди и также получила массу комплиментов от довольных фанатов.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».