Список самых объективных и популярных новинок в 2019 году: что следует купить и в чем разобраться

Популярные эксперты в области красоты поделились косметическими прогнозами на будущий год. Об этом сообщает редакция   Clutch.ua. которая проанализировав мнения, сделала вывод, что нас ждет революция. А теперь обо всем подробнее.

Пухлые губы и макияж

палец, девушка

Контурирование, лайнер для пухлых губ и хайлайтер — все это признаки Instagram-макияжа, которые вдохновляли модниц пару-тройку лет. Но, в этим летом бьюти-магнат Кайли Дженнер попрощалась с филлером и вернула губам естественную форму и этот шаг стал переворотом в области красоты. Теперь пухлые губы и все, что с ними связанно в прошлом — в тренде натуральная красота.

Густые волосы

Густые локоны могут показаться недостижимой мечтой для миллионов женщин, которые являются обладательницами тонких волос, но наука и новые технологии думают иначе. При помощи волшебных инъекций можно заставить свои волосы расти быстрее и волосы будут выглядеть как у настоящей супермодели.

Уход за кожей

Вода, безусловно, самый распространенный ингредиент в уходе за кожей. И раньше именно на ней строилось все увлажнение и питание, а теперь, во время новых технологий появилось новое «облегченное» средство, в которое можно закладывать более высокую концентрацию активных ингредиентов. Появилась косметика, где будет использоваться богатые антиоксидантами соки вместо воды.

Парфюмерия

духи

Парфюмеры всегда умели создать интригу. Их задача – разработать таинственные смеси с экзотическими смолами и цветами, а потом продавать все это в красивых флаконах, которые тешат наше самолюбие и заставляют чувствовать себя элегантными и интересными. В новом сезоне появится возможность почувствовать себя «особенным». Изобрести что-то свое – новая идея фикс у многих парфюмерных компаний, которые готовы помочь любителям парфюмерии сделать это самостоятельно и помогают мужчинам и женщинам составлять индивидуальные ароматы мечты.

Напомним, что в канун Рождества бьютиголики предлагают опробовать на себе праздничную тенденцию – брови Санты. Как повторить ее? Все просто! Все, чтобы нарисовать шапку Санты, тебе понадобится белый и черный карандаши, красные кремовые тени (самые смелые предлагают использовать красную помаду) и немного свободного времени.

 

Напомним, были обречены: выдающиеся звезды, которые погасли от СПИДа.

Как сообщала Politeka, богатые тоже плачут: топ звезд, которым пришлось пережить ад в семье.

Также Politeka писала, о семи звездах, которые довели себя до анорексии.