В Сети набирают популярность фотографии «начинки» американских холодильников в середине прошлого века

В прошлом холодильник был настоящим показателем благосостояния. Если он наполненный продуктами, как в рекламе — это часть американской мечты и цель каждой американской домохозяйки середины прошлого века.

Правда, справедливости ради стоит отметить, что содержимое американских холодильников существенно отличалось от того, чтоб было в то время в холодильниках советских граждан.

«Внутренний мир» холодильника прошлого и его сегодняшнего собрата разительно отличаются. Тогда главным показателем качества жизни, например, было наличие молока.

Будущая первая леди: как выглядит красотка-жена Зеленского, фото

Ранее фотограф Мэгги Свитс воплощает в жизнь самые смелые детские фантазии с помощью снимков. Через свой объектив она нашла способ поделиться безграничным воображением детей, в ее работах невозможное становится возможным, а фантазия становится реальностью.

Отец фотохудожницы тоже был из мира искусства и научил ее видеть окружающее не только таким, каким оно есть для всех, но и каким оно могло бы быть. Где есть место для волшебства и общения с животными, и каждый ребенок может почувствовать себя принцем из сказки.

Недавно также мы показывали фотографии работ лучшего тату-мастера Великобритании, сделанных в прошлом веке. В середине прошлого столетия, в 50-е годы, британские интеллигенты, домохозяйки, студенты и работяги делали татуировки в салоне в Бристоле, который открыл английский художник Ле Скюз.

После войны Ле Скюз превратил салон в Бристольский клуб татуировок, членами которого могли стать все желающие: дамы, портовые работяги, очкастые ботаны и хулиганье. Отличительной чертой участников клуба была татуировка летучей мыши (в честь талисмана чучела, висевшего под потолком салона).

Напомним, как сегодня выглядят древнейшие дороги Европы.

Как сообщала Politeka, жуткие фотографии задушенного смогом Китая.

Также Politeka рассказывала про правдивые фотографии о жизни американских детей.